В центре Москвы задолжавший бизнесмен застрелил коллектора

| За рубежом | Автор: Web admin
Українською

В процессе бюрократической процедуры должник выхватил модифицированный пистолет МакароваВ процессе бюрократической процедуры должник выхватил модифицированный пистолет Макарова

В центре Москвы мужчина, в присутствии сотрудников ФССП, пристрелил представителя кредитора. По предварительной информации, мужчина задолжал десятки миллионов рублей и сопротивлялся аресту имущества.

"Он был должен 80 млн рублей. Дома у него описали телевизор и аудиосистему, после чего он начал стрелять из пистолета", - прокомментировали в правоохранительных органах.

Стрельба произошла в четверг около 21:00 в доме N7 по 3-й Фрунзенской улице – по адресу прописки должника. Однако на тот момент в квартире проживал приятель Бозиева, и практически вся мебель в принадлежала ему. Однако приставов это не смутило, и они продолжили опись имущества.

В процессе этой бюрократической процедуры должник выхватил модифицированный пистолет Макарова и открыл огонь по присутствующим.

Смертельные огнестрельные ранения получил руководитель юридической компании "Рутакс" Олег Кузнец, представлявший интересы кредитора. Он скончался на месте. Ранее также сообщалось, что ранения получил еще один человек.

По информации местных СМИ, у Бозиева был финансовый конфликт с совладельцем сети магазинов "Спортмастер" и аптечной сети "ВитаФарм" Дмитрием Дойхеным. Бозиев был задержан на месте преступления. Ему инкриминируют ч. 1 ст. 105 ("Убийство") и ч. 1 ст. 222 ("Незаконный оборот оружия") УК РФ.

1,0 1 -1 2
Комментариев (3)

  • 05.02.2016 17:12
    #
    - 0 +

    спортмастер це та ж мережа що й в Україні ?

  • 05.02.2016 18:52
    #
    - 0 +

    За 80 "лимонів" рублів, вбивати за телевізор і аудіосистему? Автопарк Арістова за оцінкою россмі коштує 60 млн рублів, а пошкодженний "ваз"-ом роллс-ройс "фантом" - близько 20 млн рублів! Хтось сумніваєтся, що "стрілок" сяде?


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать