Вооруженный «гангста» демонстрирует, кто главный в McDonalds

| За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Вооруженный «гангста» демонстрирует, кто главный в McDonaldsВооруженный «гангста» демонстрирует, кто главный в McDonalds

В городе Солт-Лейк-Сити, штат Юта, между пассажирами Subaru и сотрудником McDonalds произошел конфликт, в результате из окошка выдачи заказов полетел кулак в боковое окно автомобиля.

Затем из машины вышел главный «гангста» с пистолетом в руках. Он передернул кожух-затвор и в очень угрожающей манере, наподобие той, которую часто демонстрируют чернокожие бандиты в фильмах, двинул на ребят, снимавших этот инцидент на видео.

Wannabe gangsters pull a gun at UT McDonald’s

Благо, что у этого дурака с пистолетом оказался один вменяемый друг, который и оттащил его обратно в автомобиль.

Парню очень повезло, что поблизости не оказалось неравнодушного и вооруженного гражданина, который смог бы быстро поумерить его пыл.

1,0 1 -1 1
Комментариев (4)

  • 13.02.2016 13:30
    #
    - 2 +

    Здається цих ідіотів, із "пестіком" який випадає з рук, так і так буде тепер розшукувати поліція.

    • 13.02.2016 13:33
      #
      - 0 +

      І так, згоден з автором, що молодику дуже пощастило, бо життя в нього могло раптово припинитися вже того вечора. Кажуть дурням щастить, але й від дурнів рано чи пізно вдача має відвернутись.

      • 13.02.2016 14:20
        #
        - 3 +

        все верно , это и есть Свобода , именно с большой буквы - свобода умирать, защищаться ,быть защищенным - именно, и только Свобода дает это право, а не половинчатые ограничения с кучей урезок.

  • 13.02.2016 17:20
    #
    - 2 +

    Чертомесы есть везде , но не везде есть возможность у граждан самим ставить таких чертомесов на место , в рамках ЗАКОНА , вот , в чем различие между свободными странами и странами со " свободным " народом , за которого принимают решения власть имущие , не имеющие ничего общего со своим народом .


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать