В Запорожье полицейский попал в реанимацию после неудачной обороны с травматическим оружием

| Силовые Структуры, Травматическое оружие и спецсредства | Автор: Web admin
Українською

В Запорожье полицейский попал в реанимацию после неудачной обороны с травматическим оружиемВ Запорожье полицейский попал в реанимацию после неудачной обороны с травматическим оружием

Сотрудник Национальной полиции и двое подозреваемых в уличном грабеже госпитализированы в ночь на понедельник в Запорожье. Об этом на брифинге сообщил заместитель начальника управления Нацполици в области Андрей Долинный.

По его информации, в Коммунарском районе сотрудник полиции случайно оказался возле места преступления на ул. Сытова, где трое неизвестных мужчин пытались ограбить женщину.

В ходе конфликта он применил травматическое оружие и ранил двух подозреваемых, а они в ответ его сильно избили. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали раненых нападающих.

Полицейского в бессознательном состоянии госпитализировали в реанимационное отделение.

1,0 1 -1 1
Комментариев (15)

  • 29.02.2016 16:45
    #
    - 29 +

    Травматичні пістолети зло. Треба дозволяти нормальні.

    • якби застосував бойовий, то всі смерділи би що підлі мусора безнаказанно розстрілюють дітей #онижедети

      • 29.02.2016 18:09
        #
        - 12 +

        Не всі. Але шум буде. Але я всеодно за нормальні пістолети всім. Поліції також. Бо вони навідь не на службі мають протидіяти злочинності. Але в них засобів нема.

  • 29.02.2016 17:00
    #
    - 9 +

    Троє покидьків напали на жінку з метою пограбування. Справжні "герої"!
    І ефективно протистояти такій наволочі можна тільки з вогнепальною зброєю, що і довів вчинок хороброї людини, яка завдяки цьому клятому травмату опинилась у реанімації. А більшість населення навіть такої змоги допомогти не має. Сумно.

  • 29.02.2016 17:16
    #
    - -3 +

    комментарий убран

  • 29.02.2016 17:34
    #
    - 7 +

    Припускаю що стріляв не в голову , щоб не було проблем.

    • 01.03.2016 01:26
      #
      - 1 +

      Мабуть. Адже на ураження заборонено стріляти з травмату. Мабуть щоб уберегти для спільноти таких цінних членів суспільства, як оті троє ушльопків.

  • 29.02.2016 18:33
    #
    - 15 +

    У кого то еще есть сомнения в бесполезности и по сути провакативности девайса под названием " травмат " , абсолютно бесполезная вещь , которую необходимо запретить вовсе к применению . Это всего лишь иллюзия безопасности по сравнению с боевым короткостволом , который в нашем " обществе " положен только " правильным пацанам " , которые в свою очередь ни разу и ни при каких обстоятельствах не принесли пользы людям попавшим в беду , я во всяком случае не помню таких фактов , очевидно потому , что эти " пацаны " живут в других измерениях , осуществляя движения по иным орбитам. Отсюда вопрос , а нахрена Нам такие " пацаны " , которым раздают стволы не понятно за какие заслуги , засекретив реальное число таких награжденных . Да и стволы , которые раздают им за 20 копеек являются в том числе и Нашим с Вами достоянием , нет ?

  • 01.03.2016 07:44
    #
    - 2 +

    Травмат бесполезен. Помню как купил в начале 2005-го года и решил испытать новым сертифицированным патроном - ФОРТ-Т. С 5-и метров попал в бутылку от шампанского, а она не то чтобы не разбилась, а просто покачнулась... Потом быстро наигрался и последние 4 года он лежит в сейфе - от греха подальше. Как и 2-а нарезных карабина из которых за 3 последних года было сделано по 6 выстрелов. Экспертами...
    Цена нормального боеприпаса будоражит ум, а новый завод так и не построен. Обещают в этом году хорошую новость - начать проектную документацию.
    Так вот у меня вопрос - неужели все питают иллюзию относительно КС, когда даже в условиях войны 2 года телятся с заводом по производству боеприпасов? Когда даже порох нормальный не производят! А капсюля импортируют.

  • 01.03.2016 12:53
    #
    - 2 +

    О, нехай вийде з реанімації, й за нашими "чудовими" законами на поліціянта відкриють справу за перевищення! Чого він стріляв по беззбройних? Може вони просто у жінки закурити питали, або їх просто невірно зрозуміли!

  • 02.03.2016 14:02
    #
    - 1 +

    Може не в тему. По ТВ: суд обирає запобіжний захід "герою погоні за БМВ". Ростік Мудачевський (не працює, не вчиться, з золотою цепурою на шиї). Проплачений суд відпускає його, щоби мав змогу "зробити ноги з країни". Поліцейський сидить 2 місяці-підозра в навмисному вбистві. Мудачевський заявляє, що не вважає себе винним в загибелі пасажира БМВ. ДОКОЛЄ це буде продовжуватись???????????


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать