В гостинице Лыбидь во время обыска было найдено огнестрельное оружие

| Нелегальное оружие, Силовые Структуры | Автор: Web admin
Українською

Изъятое оружиеИзъятое оружие

Во время обысков в гостинице Лыбидь в Киеве, где произошли столкновения неизвестных с полицией, правоохранители изъяли предметы, похожие на автомат и мелкокалиберную винтовку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Киеве.

Изъятое оружиеИзъятое оружие

Напомним, 6 апреля в киевской гостинице исполнительная служба и силовики обеспечивали выполнение решения суда по выселению находящихся там нелегально лиц, в ходе чего произошли столкновения.

Как рассказал адвокат Виктор Смалий, который будет защищать права задержанных, на трех этажах гостиницы находился волонтерский центр. Активисты арендовали три этажа и помогали бойцам, в частности, в оформлении документов.

Працівники поліції забезпечують правопорядок біля готелю у центрі Києва

Сведения о правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК. Изъятые предметы направлены на экспертизу, сообщили в полиции.

Комментариев (6)

  • В кращіх традиціях "мусорів" нац гарди не на сході чи на рошені офшорному ,а в готелі ,думаю там були не тільки липові волонтери ,а реально хто зупиняв за...пуупкинську орду в 2014.Можливо я помиляюсь ,я не знаю такого типу малокаліберки 22 лр,але показувать "воздушку" і говорить як про зброю ,за яки ідіотів панове нас приймають.В Европейських країнах 5,5 не потребують дозволів і флобери 6,0 теж в вільному продажі

    • Тільки що пройшов сюжет про цей захват ua1.com.ua побратими пам"ятають я вели себе в Орегоні поліцейські США ,відповідь однозначна закону про зброю не буде ,а на всі суди і піар акції владі наср...ти ,дуже аж занадто відірвались "слуги народу" від народу і землі тільки ПЗРК їх зможе приземлить...

  • Если кто не в курсе, то выселенные "Айдаровцы" - это ОПГ, которая в Киеве занимается рейдерством и титушничеством. В их активе захват лодочной станции РОП-1, детской спортивной школы на Оболони, а в данную минуту они защищают кафе "Каратель" на Майдане в доме Профсоюзов. На днях палили шины под офисом Шуфрича, который им не заплатил, за "проделанную работу" по отжиму РОП-1.
    Тут все подробно написано
    www.facebook.com

  • 08.04.2016 09:03
    #
    - 0 +

    Судя по фото автомат страйкбольный а винтовка пневматическая. Видать снова борьба за "галочки".


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать