В Подмосковье местный житель застрелил пятерых байкеров

| За рубежом | Автор: Web admin
Українською

В Подмосковье местный житель застрелил пятерых байкеровВ Подмосковье местный житель застрелил пятерых байкеров

В Егорьевском районе Московской области в деревне Челохово рано утром в воскресенье произошло убийство.

Возле заброшенного здания пивоваренного завода между группой мотоциклистов и местным жителем произошел конфликт, в ходе которого он произвел серию выстрелов из карабина "Сайга". Все байкеры скончались на месте.

Свидетелями стали две женщины, которые сопровождали мотоциклистов. Они описали убийцу, начался его поиск.

Около 9:45 сообщалось о том, что в лесополосе неподалеку найден автомобиль, на котором мог скрыться убийца – Daewoo Nexia. На место вызвали большие силы полиции, в том числе кинологов с собаками.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве 27-летнего Илью Асеева, возле его дома. На допросе он дал признательные показания и сообщил обо всех обстоятельствах произошедшего.

Илья Асеев расстрелявший байкеров задержан и дает показания

Как стало известно, шесть мужчин и две женщины вместе распивали спиртные напитки, однако между ними возникла ссора. Аксеев рассказал, что его выгнали из компании собутыльники, да еще и побили при женщинах. Он обиделся, взял свой карабин "Сайга", дождался, пока товарищи заснут, и расстрелял их. Раненых добивал ножом.

Илья АсеевИлья Асеев

По некоторым данным, убийца - бывший сотрудник силовых структур. Параллельно с полицейскими поиск вели товарищи убитых байкеров, в полиции опасались, что они учинят самосуд. В правоохранительных органах также сообщил, что убитые байкеры принадлежали к Международному клубу владельцев и любителей мотоциклов Honda VTX и VT (Fury).

1,0 1 -1 1
Комментариев (10)

  • 08.05.2016 14:50
    #
    - 9 +

    Ну все в принципе прогнозируемо , кацапские скрепы в силе и все остальное присущее козломордым , сначала жрали водку , затем стали выяснять отношения , отметелив по ходу впятером одного . Последний не смог стерпеть несправедливости и унижения , взяв Сайгу умиротворил пятерых чертей навечно , продемнстрировав им таким образом , что они не правы и добивая бывших кентов ножом сделал на этом акцент , все в духе русского козьего мира . Рашкинские СМИ же как обычно пи. дят заявляя , что все произошло в кафе , а на фото жмуры у палаток в чистом поле , возле населенного пункта . Вот такая вот кацапская , байкерская история люби малята .

  • 08.05.2016 16:18
    #
    - 5 +

    Підправте, будь ласка, назву статті.
    Все ж, байкерів, а не байкарів)
    Байкарі розповідають байки, ну, ви зрозуміли)

    • 08.05.2016 16:44
      #
      - 0 +

      Исправили, спасибо.

      • 10.05.2016 00:02
        #
        - -10 +

        Просьба админам если не объявить автору первого коментария штрафную за межнациональную и оскорбление умерших, то, по крайней мере комент удалить.

        • Шановний Илья перший коментарій аж ніяк не разпалюе міжнаціональну ворожнечу ,якщо й справді той хто стріляв нещодавно брав участь "в хохло тур сафарі " то довічне йому буде справжньою нагородою,а байкери які били пятеро одного, бо вони "одної крові" теж отримали обратку .І все це за шмурдяк якій в "рашці" і нікуди правди діть іноді і в нас ,важливіші за життя людини,знаю випадок "заказухи" оплата становила 100 гривень трохи більше 12 У.Е і три літра самогона ось такі реалії життя.

          • 10.05.2016 09:43
            #
            - -9 +

            Очень странный Ваш комментарий, Александр! Я целиком поддерживаю просьбу Ильи. Указание в комментарии на национальную принадлежность указывает на нетерпимость.
            Алексей, я не оправдываю поступок байкеров, но застрелить в отместку спящих людей - чудовищно.

            • 10.05.2016 10:19
              #
              - 7 +

              А чего их терпеть?

              Нужно понимать что нет "русского брата", "братского народа" и т.д. - есть русский враг.

              "Чрезмерный гуманизм к врагам ведет к чрезмерным смертям среди друзей."

              чуть не по теме, но вдруг кто не знает: "Ночные волки" имеют свой батальон "Ночные волки донбасс", который воюет на востоке.

  • 08.05.2016 16:18
    #
    - 7 +

    „застрелив п’ятьох байкарів“ — отак сидиш, укладаєш байки́ для дітей, і тут по тобі стріляють xD

  • 08.05.2016 16:31
    #
    - 7 +

    Ващемта не просто местный житель, а бывший боевик так называемой ДНР. Видел его профиль вконтакте.

  • 08.05.2016 20:17
    #
    - 11 +

    Жаль что это были не "Ночные волки" из Залдостана.
    Их убила не Сайга, и даже не алкоголь, а человеческая глупость, усиленная алкоголем. Не знаю что там произошло, но учитывая что убийца - террорист из ДНР, то и отгрести он мог за свою наглость. Надеюсь что возвращающиеся домой (в Россию) ветераны ДНР и ЛНР заставят задуматься россиян о цене жизни. Что "поехать пошмалять хохлов" им еще долго будет выходить боком.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать