Домовладелец дал отпор троим преступникам, которые рано утром ворвались в его жилище

| Самооборона, За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Домовладелец дал отпор троим преступникам, которые рано утром ворвались в его жилищеДомовладелец дал отпор троим преступникам, которые рано утром ворвались в его жилище

Около четырех часов утра в один из домов города Лафайетт, штат Луизиана, ворвались трое вооруженных преступников. Один из них открыл огонь по домовладельцу, который также имел при себе оружие и начал отстреливаться.

Gunfire exchanged, one suspect shot in burglary near Youngsv

Ему удалось ранить одного из незваных гостей, после чего те сбежали с места преступления. Позже они заявились в местную больницу, где их и повязали заместители шерифа.

Им предъявлены обвинения в попытке совершения убийства второй степени и краже со взломом.

Джейс Бро, Джейкоб Коллетт и Чез Лувьер были арестованы по подозрению в попытке совершения убийства второй степени и краже со взломомДжейс Бро, Джейкоб Коллетт и Чез Лувьер были арестованы по подозрению в попытке совершения убийства второй степени и краже со взломом

1,0 1 -1 2
Комментариев (5)

  • 09.05.2016 11:35
    #
    - 0 +

    Де коментатори зі словам:"Які ж нігери недорозвинені..."?

  • 09.05.2016 15:34
    #
    - 2 +

    Просто французская банда какая-то...

  • 10.05.2016 10:26
    #
    - 0 +

    Судя по "фейсам" два из них явно имеют арабские корни, а эти "герои" герои до тех пор, пока не увидят угрозу своей драгоценной жизни. Посмотрите хроники с мест "геройств" того же ИГЛ - как часто их выходки нарвавшись на ответный огонь заканчиваются тем, что эти "правоверные" сверкают своими босыми пятками по заячьи петляя , видя угрозу персонально для своей шкуры - чужую, даже одноплеменников, они ценят гораздо меньше, тут уж геройского размахивания оружием хоть пруд пруди.

  • 11.05.2016 09:30
    #
    - 2 +

    White trash


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать