Сторонники открытого ношения оружия. Фоторепортаж.

| Законодавство, Самооборона, За кордоном | Автор: Web admin

"Мое сердце немного дрожало, когда я первый раз появилась с оружием на публике", - говорит Джейн Кушман . "Я вошла в магазин, взяла себе продукты и стала в очередь к кассе. Я знаю, люди увидели, что у меня был с собой пистолет, но никто ничего не сказал".

Законы Калифорнии разрешают владельцу носить оружие открыто. Последнее решение Верховного суда подтвердило неизменность закона, несмотря на противодействие некоторых калифорнийцев. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж об активных сторонниках данного закона, подготовленный журналом "Time".

Активисты проводят встречи чтобы другие владельцы оружия могли лучше узнать о своих правах. Активисты проводят встречи чтобы другие владельцы оружия могли лучше узнать о своих правах.

"У нас высокий уровень преступности", - говорит Джулия Вайсс. "Как медсестра, я часто приношу пациентам наркосодержащие препараты. Мне нужна хорошая защита".

Сторонники открытого ношения оружия собираются в кафе в городке Антиохия, штат Калифорния. Они уверены, что Вторая поправка к Конституции гарантирует им право на хранение и ношение оружия. И не один суд не вправе изменить это.Сторонники открытого ношения оружия собираются в кафе в городке Антиохия, штат Калифорния. Они уверены, что Вторая поправка к Конституции гарантирует им право на хранение и ношение оружия. И не один суд не вправе изменить это.

Две сторонницы открытого ношения оружия в спа-салоне в городке Фремонт, Калифорния.Две сторонницы открытого ношения оружия в спа-салоне в городке Фремонт, Калифорния.

Студент биологического колледжа Эдвард Касуга берет пистолет лишь тогда, когда идет получать наличные в банкомате. Студент биологического колледжа Эдвард Касуга берет пистолет лишь тогда, когда идет получать наличные в банкомате.

Житель городка Вальехо в Калифорнии обеспокоен последними вторжениями в дома в своем районе. Житель городка Вальехо в Калифорнии обеспокоен последними вторжениями в дома в своем районе.

1,0 1 -1 1
Коментарів (2)


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати