Полуавтоматический пистолет Mossberg 715P Duck Commander

| Короткоствольное оружие | Автор: Web admin
Українською In English

Mossberg 715P Duck CommanderMossberg 715P Duck Commander

На выставке SHOT Show 2014 американская компания Mossberg представила одну из моделей линейки "Duck Commander" – полуавтоматическую модель пистолета 715P под патрон .22 Long Rifle.

Данное оружие предназначено для неформальной, развлекательной стрельбы или для охоты на вредителей, где это разрешено законом.

Общая длина пистолета составляет 406 мм со стволом 15,2 см. Модель пистолета 715P оснащена пламегасителем в стиле M16-A2 и вентилируемым цевьем с направляющей типа MIL-STD-1913 Пикатинни для оптических прицелов и аксессуаров.

Оружие Mossberg 715P "Duck Commander" основано на дизайне AR-15 и поставляется в комплекте вместе с установленным 30-мм коллиматорным прицелом с красной точкой.

Пистолет 715P выполнен полностью в камуфляжной расцветке RealTree MAX- 5 – она последняя в линейке, запущенной к 2014 году и специально приспособлена к охоте на болотистой местности и оснащена логотипом "Duck Commander" на ствольной коробке.

Помимо двухлетней гарантии, с пистолетом Mossberg 715P "Duck Commander" также поставляются два однорядных магазина на двадцать шесть патронов калибра .22, предохранитель для безопасного хранения и бандану с американским флагом, которая похожа на ту, что носит Вилли Робертсон (Willie Robertson) в популярном реалити-шоу "Duck Dynasty" на канале Discovery...

1,0 1 -1 1
Комментариев (0)

Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать