929 Performance Center – 9мм револьвер двойного действия от Джерри Микулека

| Соревнования, Короткоствольное оружие | Автор: Web admin
Українською In English

Smith & Wesson M-929Smith & Wesson M-929

Performance Center Smith&Wesson – одна из лучших лабораторий по разработке оружия в мире – обратилась за помощью к легендарному чемпиону Джерри Микулеку для разработки 8-зарядного 9мм револьвера с удлиненным стволом для спортивной стрельбы.

Так и появился револьвер Smith&Wesson 929 Performance Center "Jerry Miculek Signature Model" (Модель с подписью Джерри Микулека), который в этом году был представлен на выставке "IWA&OutdoorClassics" в Нюрнберге.

Револьвер Smith&Wesson 929 Performance Center изготовлен под патрон 9x19мм Parabellum. Он оснащен 165 мм стволом, при общей длине оружия 311 мм. Рамка из нержавеющей стали и барабан из титанового сплава позволили снизить вес револьвера.

Другие характерные черты нового 929 "Jerry Miculek Signature Model" включают дробеструйную обработку (стеклянными шариками), съемный компенсатор, хромированный спусковой крючок с регулятором его провала, вырезы на барабане для мунклипов, подпись Джерри Микулека, хромированный легко срабатывающий курок и эргономичные синтетические щечки рукоятки.

Механизмы этого револьвера мастера Performance Center тюнинговали вручную, что обеспечивает оружию уникальные характеристики спуска как в режиме одинарного, так и двойного действия.

Smith & Wesson M-929Smith & Wesson M-929

1,0 1 -1 2
Комментариев (0)

Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать