Револьвер двойного действия Model 686 Performance Center для эффективной самообороны

| Короткоствольное оружие | Автор: Web admin
Українською In English

Smith & Wesson Performance Center 686Smith & Wesson Performance Center 686

Smith & Wesson разработала патрон .357 Magnum еще в 30-х годах и до сих пор эта компания сохраняет привязанность к нему.

Несмотря на то, что на протяжении многих лет этот патрон использовался во множестве легендарных револьверов, выпущенных другими фирмами (например, в Colt Python), ни один из них не использовал .357 Magnum эффективнее, чем
Smith & Wesson Model 686.

На выставке IWA & OutdoorClassics 2014 года в Нюрнберге (Германия), Smith & Wesson представила новую улучшенную версию 7-зарядного револьвера Model 686 под патрон .357 Magnum.

Новая 686-я модель представляет собой классический, проверенный временем револьвер с распространенными для оружия самообороны особенностями и изготовленный оружейниками знаменитой мастерской Smith & Wesson Performance Center.

Семизарядный револьвер с 2,5-дюймовым стволом отлично подходит для самообороныСемизарядный револьвер с 2,5-дюймовым стволом отлично подходит для самообороны

Модель Performance Center Model 686 разработана в качестве современного револьвера для индивидуальной защиты. Длина ствола 2-1/2 дюйма, барабан – гладкий, без дол, изготовлен из нержавеющей стали. Рамка револьвера также выполнена из нержавеющей стали, на рукоятке деревянные щечки ручной работы.

При общей длине 7,5 дюймов (190 мм) и весе без патронов 34,6 унций (980 г) этот 7-зарядный револьвер легок для ношения и применения.

Модель Performance Center 686 также отличается дробеструйной обработкой поверхностей, хромированным спусковым крючком, наружным хромированным курком, точной дульной фаской, вырезом на барабане для мунклипов и механизмом, тюнингованным в мастерской Performance Center.

1,0 1 -1 2
Комментариев (7)


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать