В Киеве неизвестные с оружием отобрали у инкассатора компании 140 тысяч гривен

| Криминал | Автор: Web admin
Українською

В Киеве неизвестные с оружием отобрали у инкассатора компании 140 тысяч гривенВ Киеве неизвестные с оружием отобрали у инкассатора компании 140 тысяч гривен

Во вторник вечером, 1 ноября, в Киеве, на улице Срибнокильской 12, неизвестные ограбили менеджера, который забирал деньги из одного финансового учреждения.

Угрожая пистолетом (неизвестные совершили два выстрела вверх), грабители отобрали 140 тысяч гривен и личное травматическое оружие.

Неизвестные скрылись на автомобиле Lexus темного цвета с номерным знаком, зарегистрированным в Киевской области. В столице введен план "Перехват".

Первоначально появилась информация о нападении на инкассаторов, но позже выяснилось, что пострадавший работает менеджером на предприятии, в его обязанности входит сбор дневной выручки с торговых точек и ее доставка в банк.

Сейчас на месте происшествия работают следственно-оперативные группы. В результате инцидента никто не пострадал. Правоохранители пока не уточнили подробности произошедшего.

Комментариев (13)

  • 02.11.2016 13:15
    #
    - 6 +

    Не встиг бідний навіть Деконаїдзе з її "комплексными решениями" викликати...

  • 02.11.2016 13:19
    #
    - 8 +

    Деканоидзе: "Пока не будет комплексного решения по этому поводу, искать грабителей мы не будем"

  • 02.11.2016 13:31
    #
    - 4 +

    І травмат йому допоміг?
    Окрім володіння майном - потрібно володіти й навичками вправного володіння хоч і НЕДОзброєю...

    • 03.11.2016 18:44
      #
      - 1 +

      Когда пуля из оружия преступника выбивает хороший такой кусок штукатурки из стены здания, навыки владения травматом неожиданно оказываются крепко зажатыми между двумя булками задницы.

      • 03.11.2016 22:22
        #
        - 0 +

        Из личного опыта надо пологать ?

        • 04.11.2016 10:37
          #
          - 0 +

          Упаси Господь иметь такой личный опыт. Из опыта товарисча, который оформлял разрешение на карабин одновременно со мной. Собственно поэтому он и оформлял разрешение, и поэтому он перестал носить резинку.

          • 04.11.2016 18:32
            #
            - 0 +

            На самом деле если серьёзно я бы однозначно запретил " резинку " как Вы говорите , потому , что на мой взгляд отдельные особи , неоднозначно оценивают возможности сего девайса , отсюда имеем целый ворох проблем с его применением , в результате отдельных случаев вплоть до летального исхода , это потом уже : " я не думал , что так получится " , ствол ведь не боевой , почему же он (она ) умер ? Необходим конкретный боевой короткоствол , с пониманием всей взятой на себя ответственности за его применение , на основании ЗАКОНА . ИМХО .

  • 02.11.2016 15:44
    #
    - 1 +

    а почему у нас гопники ездят на элитных машинах? (в своём большинстве)

    • 03.11.2016 18:45
      #
      - 0 +

      Потому что перехватчик-открывашка элитных авто, привезенная из Китая стоит как всего два отжатых смартфона.

  • 02.11.2016 19:12
    #
    - 1 +

    На оружейном сайте опять криминальная хроника , все это можно прочесть в обычных СМИ и инете , хотелось бы , узнавать что то из оружейных новостей , выставки какие были на оружейную тему , ножевая тематика , уверен есть ведь много интересного . Об обычаях народов мира связанных с оружием , оружейной культуре тех или иных стран , криминальная хроника уже достала , особенно в исполнении тоши и грузинской реформаторши . Давайте все же про оружие , пожалуйста . С уважением . ИМХО .

    • 03.11.2016 18:48
      #
      - 0 +

      Криминальная хроника тут публикуется для того чтобы люди могли сравнить итоги попыток ограблений в странах, где самооборона разрешена базовым законом и как правопохоронная система лелеет преступность в Украине. Дабы в будущем не возникало вопроса о покупке оружия, но был только вопрос сколько и какого.

      На вопрос сколько и какого отвечают другие разделы этого сайта.

      • 03.11.2016 22:28
        #
        - 1 +

        Лично у меня , как думаю и у многих других посещающих сайт вопрос о покупке оружия не возникает , все предельно ясно необходим ЗАКОН , а вот сколько и какого как Вы говорите , тут как говорится " не вкус и цвет " , а так же безусловно с учётом возможностей каждого в частности , вот так вот . Криминальная хроника на мой взгляд не влияет на осознанное , взвешенное решение иметь КНО, это философия сознания . ИМХО .


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать