В Одессе возле Киевского суда похитители стреляли в свою жертву

| Криминал | Автор: Web admin
Українською

В Одессе возле Киевского суда похитители стреляли в свою жертвуВ Одессе возле Киевского суда похитители стреляли в свою жертву

29 ноября в городе Одесса, в 11:30, на улице Варненской прозвучали выстрелы.

Как стало известно, что к припаркованному автомобилю марки «Ауди» серого цвета, в котором находился 35-летний гражданин другого государства, подъехал автомобиль «Ситроен». Из транспортного средства вышли трое мужчин и насильно вытащили гражданина с его машины.

Между мужчинами началась драка, в ходе которой один из нападавших достал пистолет и сделал несколько выстрелов в иностранца. После чего злоумышленники скрылись с места происшествия на своем автомобиле.

Працівники поліції розслідують факт стрілянини біля Київського суду в м. Одесі

Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение с огнестрельным ранением брюшной полости.

В настоящее время работниками полиции проводятся мероприятия по установлению лиц, совершивших нападение на потерпевшего, и привлечению их к ответственности. Расследование продолжается.

1,0 1 -1 1
Комментариев (4)

  • 30.11.2016 12:28
    #
    - 9 +

    И опять социальные элементы, которых нет (потому что полиция на 120% эффективна и предотвращает преступления загодя) применили то, чего им невозможно добыть (из за 120% эффективной полиции) и тем более применять нельзя (потому что они не специально обученные люди из рядов 120% эффективной полиции) по человеку, который сознательно пошел на преступление методом попытки защитить свою жизнь и имущество, что запрещено законом (потому что у нас 120% эффективная полиция, вам просто не нужно ничего защищать, отдайте кошелек, умрите, полиция потом все вернет).

    Я правильно пересказал логику хозяев 120% эффективных?

    • 30.11.2016 14:07
      #
      - 0 +

      все вернет - это воскресит что ли?

  • 30.11.2016 17:57
    #
    - 0 +

    Ну и как вот комментировать подобное , чем мы круче Сомали или ещё кого х.й его знает , что в стране творится , но ВРушное , подкупольное сообщество " господ " по интересам , делает вид , что трудится на благо своего народа , изо всех сил заботясь о его благосостоянии и безопасности . Господи спаси Украину , на тебя одного уповаем .

  • 30.11.2016 23:15
    #
    - 0 +

    Чому не пишуть громадянином якої держави був іноземець?


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать