R1 Hunter Long Slide: пистолет для охоты от компании Remington

| Короткоствольное оружие, Охота | Автор: Web admin
Українською

R1 10mm Hunter Long SlideR1 10mm Hunter Long Slide

Оружейная компания Remington начала продажи новой модели – клона легендарного М1911, ориентированного на любителей пистолетной охоты.

Пистолет получил название R1 Hunter Long Slide и выпускается под патрон 10mm Auto (10×25 мм). Новая модель имеет матчевый ствол длиной 6 дюймов, выполнена из нержавеющей стали и весит без магазина 1,1 кг.

R1 Hunter Long Slide оснащен крупными прицельными приспособлениями с регулируемым целиком и оптоволоконной вставкой в мушке. Пистолет имеет механический флажковый предохранитель, а также один автоматический на рукоятке.

R1 10mm Hunter Long SlideR1 10mm Hunter Long Slide

Спусковой крючок настраивается по длине хода и усилию, что позволяет настроить спуск с учетом индивидуальных особенностей стрелка. Магазин пистолета вмещает восемь патронов.

В описании новой модели производитель указывает, что благодаря длинному и качественному стволу, крупному калибру и широким возможностям для настройки оружия «под себя», R1 Hunter Long Slide станет одним из лучших пистолетов, предназначенных для охоты.

Кроме того, наличие специального крепления позволит устанавливать на оружие подствольный фонарь или лазерный целеуказатель. Заявленная производителем розничная цена пистолета составляет $1310.

Комментариев (3)

  • 17.08.2016 16:17
    #
    - 3 +

    Чогось мені здається, що полювати з ним навряд чи хто буде, але зважаючи на його набої, шанувальники big guns та платформи 1911 обов'язково собі придбають. Я б точно собі такого красеня узяв. ☺

  • 17.08.2016 16:56
    #
    - 1 +

    На полювання можна брати як допоміжний, запасний варіант, для екстрених випадків, щось на зразок маленького пістолета в "панчосі" у детективів. А взагалі, завжди ставивсяз повагою до потужних армійських пістолетів. Запишіть в чергу, придбав би з задоволенням.

  • 17.08.2016 16:56
    #
    - 0 +

    Они для добивания в основном используют короткостволы. В Германии охотники имеют право на короткостволы для охоты с такой же целью.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать