Полиция Нью-Йорка арестовала подозреваемого в убийстве имама

| За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Полиция Нью-Йорка арестовала подозреваемого в убийстве имамаПолиция Нью-Йорка арестовала подозреваемого в убийстве имама

Полиция Нью-Йорка вечером в понедельник, 15 августа, предъявила обвинения 35-летнему Оскару Морелу, которого подозревают в убийстве 55-летнего имама одной из местных мечетей и его 64-летнего помощника.

Мужчине инкриминируют умышленное убийство, а также незаконное владение оружием. Мотивов преступления правоохранители пока не назвали.

Правоохранители задержали подозреваемого в воскресенье вечером, неподалеку от его квартиры в Бруклине. Мужчина пытался убежать – он несколько раз таранил полицейский автомобиль, который заблокировал ему выезд.

Во время обыска в квартире Морела полиция обнаружила оружие и одежду, аналогичную той, в которую был одет зафиксированный камерой видеонаблюдения убийца.

Напомним, 13 августа в Нью-Йорке был убит имам и его помощник, когда те вышли из мечети после службы. Имам погиб на месте, а его помощник скончался в больнице от полученных травм.

1,0 1 -1 1
Комментариев (2)

  • 16.08.2016 16:03
    #
    - 1 +

    О как быстро нашли!!

    А если бы убили обычного белога американца тоже так же быстро искали??
    Или обычного белого христианского священника в церквушке в каком то проблемном раене.

    Но вот если какогото муслика да еще и имама то все подняты по тревоге.

    Вспоминается сразу надпись на деньгах "христианской страны" In God we trust.... Такими темпами переделают в "In Allah we trust"

    • 17.08.2016 17:16
      #
      - 0 +

      А по моему это клиника, хранить оружие и вещи с преступления дома. Как бы не назначили просто виноватым что бы не искать долго.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать