77-летняя бабушка с ружьем прогнала грабителей без единого выстрела

| Самооборона, За рубежом, Женщины и оружие | Автор: Web admin
Українською

бабуся з рушницеюбабуся з рушницею

В небольшом поселке Хиллсборо, штат Миссури, в дом 77-летней женщины, забрались двое грабителей. Но бабушка оказалась не из робких и хранила под кроватью двуствольное ружье.

Услышав шум в одной из комнат, она достала оружие и пошла на разведку. Увидев бабушку с ружьем, грабители решили не рисковать и бросились наутек через окно в ванной. В спешке они оставили награбленное добро и мобильный телефон, благодаря которому одного из них полиции уже удалось идентифицировать.

77-year-old Woman Gives a Pair of Home Intruders Both Barrel

«Я больше доверяю калибру 9мм, – заявила 87-летняя соседка Дорис Джэксон, которая также обеспокоена попыткой ограбления: – я бы не стала хранить дома дробовик, но пистолет у меня есть, и не один».

1,0 1 -1 2
Комментариев (2)

  • 24.08.2016 17:14
    #
    - 1 +

    Милые бабушки , домики в Викторианском стиле , подстриженные газончики , ну просто идиллия , тихий провинциальный городишко , однако даже у таких бабушек есть возможность защитить себя прежде всего самим , с огнестрельным оружием в руках и никто не визжит , что они монстры бесчеловечные , да и не тоскали бы их по всем адовым кругам , примени они оружие на поражение преступников , как нашего деда , жахнувшего из своего шотгана по соседу-злодею , решившего забраться в его дом , с целью разжиться чем либо , кстати после освобождения из мест лишения свободы . Ну и где же они гуманизм и справедливость и где же в таком случае больше проявления заботы о собственных гражданах , так на часи или не на часи господа руководители страны?

  • 25.08.2016 13:47
    #
    - 0 +

    Успела бы бабушка взять ружьё, если бы оно не лежало под кроватью, а было разряжено, разобрано, заперто в сейфе, и патроны хранились бы отдельно?


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать