В Одессе виновники смертельного ДТП ранили ножом свидетеля, который пытался их задержать

| Криминал | Автор: Web admin
Українською

На месте происшествияНа месте происшествия

В центре Одессы вечером 26 октября два человека погибли и трое серьезно пострадали в результате крупной аварии.

Внедорожник въехал в легковик, а потом на остановку, где стояли люди. Убегая, виновник ДТП порезал свидетеля, который пытался его остановить.

Как сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Одессы Алла Марченко, около 21.30 на ул. Большая Арнаутская автомобиль BMW Х5, по показаниям свидетелей, на высокой скорости проехал на красный свет и столкнулся с Москвичем. Водитель и пассажир легковушки погибли.

На месте происшествияНа месте происшествия

Затем от удара внедорожник отбросило на остановку общественного транспорта, где находились люди. Трех из них – 34-летнюю женщину и двух мужчин 36 и 28 лет госпитализировали с множественными переломами.

«Женщина с переломами, двое мужчин получили достаточно серьезные, тяжелые травмы, в том числе травматическая ампутация частично ног», – сказала Марченко.

Пассажир и водитель ВMW, по словам очевидцев, были пьяные и начали убегать с места происшествия. 31-летний мужчина, который это увидел, попытался их задержать, однако виновники ДТП нанесли ему удары ножом – его забрала скорая.

ДТП на Большой Арнаутской

На месте происшествия полиция также обнаружила украденный в Киеве пистолет Форт 12 и документы водителя. Виновников ДТП ищут, полиция собрала видео камер видеонаблюдения с ближайших зданий.

1,0 1 -1 3
Комментариев (2)

  • 27.10.2016 17:21
    #
    - 6 +

    Затримати падлюк, які таке накоїли це справа кожного свідомого громадянина. Поліція у цьому випадку далеко не завжди буває поруч, а точніше не буває ніколи. Ось для чого я хочу мати пістолет.

  • 27.10.2016 18:06
    #
    - 5 +

    Стараюсь такую эмоцию как "злость" держать при себе. Но тут сил нет. Порвал бы сук. Простите, джентльмены.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать