В Псковской области РФ двое подростков обстреляли полицейских и покончили с собой

| За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Подросток обстреливает полицейскихПодросток обстреливает полицейских

В Псковской области двое школьников обстреляли полицейских и покончили с собой. Подростки опубликовали на своих страницах в соцсетях одинаковые прощальные послания родственникам.

Как сообщают местные СМИ, двое школьников забаррикадировались в одном из домов в поселке Струги Красные (Псковская область) и сначала обстреляли полицейских, а потом покончили с собой.

Полицейские приняли меры по блокированию участка местности и обеспечению безопасности граждан на прилегающей территории, а также меры по обезоруживанию школьников и вызволению их из дома. Однако, несмотря на все усилия, трагедии избежать не удалось. Подростки покончили с собой.

Ранее была опубликована информация, что сотрудники полиции проверяли информацию о местонахождении без вести пропавшего подростка. Когда правоохранители подъехали к дому, где предположительно находился пропавший, по ним открыли огонь из огнестрельного оружия.

Полное Видео снятое подростками устроившими стрельбу по полицейским и убившими себя

Выяснилось, что подросткам удалось вскрыть сейф с оружием в частном доме, после чего они обстреляли наряд полиции.

Также 15-летние подростки разместили на своих страницах в соцсетях послания к близким, в которых выражали намерения покончить жизнь самоубийством. Посты подростков "ВКонтакте" были одинаковыми, оба обвинили родственников в "разрушении психики и жизни".

На видео они называют себя Бонни и Клайдом. Молодой человек говорит, что у них закончились патроны. Также отмечается, что на упомянутом видео парень также рассказывает, что убил двух собак и ранил мать своей подруги в бедро, когда та пыталась пройти в дом.

Комментариев (12)

  • 14.11.2016 18:43
    #
    - 4 +

    Якби я був примушений весь час дивитись мордор-TV і проживати серед "скрєпних", то мабуть теж жити б не захотів.

  • 14.11.2016 19:10
    #
    - 2 +

    Гускіє нє здаюцца )

  • 14.11.2016 19:13
    #
    - 2 +

    Зброя використана . А навчити дітей, СЛУХАТИСЬ і поважати батьків небуло кому.
    То хто винен.. зброя чи батьки?

    • 14.11.2016 21:51
      #
      - 4 +

      Батьки теж мудаками бувають. Наприклад ця історія почалась якраз з побиття дівчинки її власними батьками "з виховною метою". То мудаки повинні були навчити слухатись і поважати мудаків? Важка ситуація, хворе суспільство, відсутня культура поведінки зі зброєю. Що тут скажеш - моска..росіяни :).

      • 15.11.2016 14:22
        #
        - 0 +

        Насколько я понял таб был не отец а отчим, былабы полноценная родная нормальная семья врят ли до такого бы дошло, девочка себе искала защиты и мужчину на стороне так как ее отчим не являлся таким эталоном.
        Все зло в людях идет с детства и в 99 процентах из конченной семьи.

    • 15.11.2016 14:26
      #
      - 2 +

      Скажу вам так, дети делают не то что вы им впариваете словестно а наследуют родителей т.е. начинают вести себя как родители, вот мы и увидели кто был их родителями.

      А избивать или чмырить/ругать на публике это лядская привычка со времен совка, унижение ребенка как способ воспитания. Если надо за что то поругать отвести ребенка в сторону или дома и провести беседу ну никак уж не на публике это форменное унижения я бы сказал это преступление против личности тем более еще не полностью сформированной.

  • 14.11.2016 19:18
    #
    - 1 +

    Ну , что менты они и в Африке менты , благодаря их профессиональным действиям малолетним безумцам , хапанувшим вискаря для куража , удалось покончить с собой . Загадочная русская душа , умом Россию не понять , интересно кто сказал ? На самом деле трагедия безусловно , упокой Господи их заблудшие , мятежные души . Глупышки .

    • 14.11.2016 23:14
      #
      - 0 +

      Надеюсь им там тепло, я бы даже сказал горяченько, туда им и дорога, ни капельки не жалко.

      • 15.11.2016 14:20
        #
        - 1 +

        А мне жаль их, судьба у них на 100 процентов сложилась бы подругому если бы папа и мама были у них нормальные и родные а не отчимы, простой пример того как растут дети в неполноценных семьях.

        • 15.11.2016 22:30
          #
          - 0 +

          Ну не знаю, я рос без отца, но чёт из двустволки по ментам не стрелял и дело тут не в том, что у меня помпа ХD

  • 15.11.2016 00:35
    #
    - 2 +

    Двумя дебилами меньше.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать