Вооруженный посетитель предотвратил ограбление пиццерии

| Самооборона, За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Pizza shop robbery suspects will not be chargedPizza shop robbery suspects will not be charged

В городе Левиттаун, штат Пенсильвания, двое вооруженных злоумышленников попытались ограбить пиццерию. Зайдя в помещение, где на тот момент находились лишь двое сотрудников и один посетитель, преступники приказали всем лечь на пол.

Но посетитель отказался подчиниться, и они начали избивать его, нанося удары пистолетами по лицу. В этот момент посетитель достал свое оружие и открыл огонь по преступникам.

Один из них получил ранение в грудь и скончался на месте, а второй был серьезно ранен в шею и плечо, он упал на пол и уже не сопротивлялся. Прибывшая на место происшествия скорая помощь увезла его в больницу в тяжелом состоянии.

По словам полиции, пистолет вооруженного посетителя был должным образом зарегистрирован, но на данный момент они не уверены, было ли у него разрешение на скрытое ношение.

Позже прокурор заявил, что у гражданина было разрешение на скрытое ношение оружия, но оно было просрочено, и он не успел его продлить. «Он использовал оружие во благо, он спасал свою жизнь и жизни остальных людей», – заявил прокурор, добавив, что обвинения ему предъявляться не будут.

Оказалось, что преступники попытались ограбить пиццерию при помощи страйкбольного оружия. Как известно, ограбления с муляжами – далеко не редкость. Поэтому преступники с игрушечными моделями сталкиваются с теми же последствиями своих действий, что и их собратья с настоящим огнестрельным оружием.

1,0 1 -1 1
Комментариев (3)

  • 30.11.2016 11:42
    #
    - 7 +

    Прокурор молодець. Не те, що наші.

    • 30.11.2016 23:20
      #
      - 0 +

      Так в нас нема прокурорів! В нас якісь мутні бариги з іспитими і розжертими пиками, які п'яними ганяють на дорогих автівках а їхні дружини обов'язково успішні бізнесвуменки - мільйонерши. ☻

  • 30.11.2016 18:04
    #
    - 0 +

    Вот читаешь подобные публикации и воспринимаются они как события , имевшие место быть где-то на другой планете , в других мирах , понимая при этом , что справедливость может торжествовать таким вот образом , ну а после прочтения , бряк в реальную " нашу " действительность : " а в деревне Гадюкино , вновь идут дожди " , пи.дец просто какой-то. Когда же упремся наконец то ?


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать