В штате Флорида продлить разрешение на скрытое ношение оружия теперь можно будет по интернету

| За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Florida concealed weapon licenses can now be renewed onlineFlorida concealed weapon licenses can now be renewed online

Хорошая новость для 1,6 миллионов владельцев разрешения на скрытое ношение оружия во Флориде: отныне для его продления не нужно будет никуда ехать или слать по почте – все можно сделать онлайн.

Concealed weapon licensesConcealed weapon licenses

«Я хочу сделать процесс продления разрешений как можно проще и удобнее для граждан. Услуга онлайн-продления – это еще один вариант для наших граждан», – заявил руководитель департамента сельского хозяйства и потребительских услуг штата Флорида Адам Патнем.

В 2017 году у 204 тысяч владельцев разрешения истекает срок его действия, но теперь его продление стало еще проще.

Сам процесс продления занимает 15 минут и стоит всего $50 за само разрешение, без каких-либо комиссий. В конце процесса пользователь получает PDF файл со штрих-кодом и печатью, который является официальным документом до того момента, как будет доставлено новое разрешение на скрытое ношение оружия.

1,0 1 -1 2
Комментариев (4)

  • 28.12.2016 17:25
    #
    - 2 +

    Вот это сервис , вот к чему необходимо стремиться , руководитель думает о том , чтобы гражданам было удобнее продлевать разрешения , а у нас на гладкий ствол кучу дров собрать необходимо , живём на другой планете и продолжаем верить в чудо .

  • 28.12.2016 18:00
    #
    - 1 +

    Оце рівень розвитку суспільства ХХІ-го століття.
    Треба й нам обирати таку владу, щоб так і у нас було.

  • Шёл 2030 год. В США оружие начали раздавать всем законопослушным гражданам, ещё и доплачивали сверху, чтобы те только вооружались, тем самым обеспечивали безопасность своего дома, города, штата и страны.

    Тем временем, в Украине люди по прежнему бегают по разным ведомствам, собирают кучу бумаг, платят несколько своих месячных зарплат, чтобы купить "газовый" пистолетик, оформить на него документы и на сейф.

  • 29.12.2016 23:17
    #
    - 0 +

    А в нас по інтернету тільки петиції можна реєструвати, а їх адресату навіть до дупи не запхаєш.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать