Чемпионка Индии по стрельбе спасла своего родственника от похитителей

| Самооборона, За рубежом, Женщины и оружие | Автор: Web admin
Українською

Чемпионка Индии по стрельбе Аиша ФалакЧемпионка Индии по стрельбе Аиша Фалак

33-летняя Аиша Фалак на протяжении последних шести лет профессионально занимается стрельбой, а в 2015 году даже завоевала золотую медаль национального первенства.

Но когда ее деверя, 21-летнего Азифа Фалака похитили неизвестные, Аише пришлось на практике применять свои навыки.

Азиф Фалак работает таксистом, и поздним вечером, когда он подвозил двоих мужчин, они на него напали и выкрали. Затем они позвонили с его телефона родне и потребовали выкуп в размере 25 тыс. рупий (около $400).

Муж Аиши тут же позвонил в полицию, и было принято решение всем вместе ехать в обусловленное место для проведения обмена. Аиша, которая прихватила с собой револьвер калибра .32, должна была передать похитителям деньги.

National-Level Shooter Takes Up Gun To Rescue Kidnapped Relative

Когда Аиша подъехала к автомобилю похитителей, рядом с ними припарковался и ее муж. Затем один из преступников начал кричать «убей их», после чего они вышли из автомобиля. В этот момент Аиша достала свой револьвер и открыла огонь по их ногам, ранив одного из преступников.

Тут же в дело вмешались полицейские и арестовали их. «Это был очень смелый поступок. Время уже было за полночь, но Аиша смогла хорошо прицелиться и выстрелить» – рассказывает офицер Равиндер Ядав.

1,0 1 -1 2
Комментариев (5)


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать