В Николаеве средь бела дня стреляли в валютчика: задержаны двое подозреваемых

| Криминал | Автор: Web admin
Українською

Один из  задержанныхОдин из задержанных

Сегодня днем в Николаеве, около 15:30, возле «Ощадбанка» между 3-й и 6-й Слободской произошла перестрелка, во время которой стреляли в валютчика. Валютчик работал на том месте постоянно.

После стрельбы объявили план «Перехват», разыскивали машину Daewoo. Как стало известно, задержали двух подозреваемых. По некоторым данным, стреляли из травматического пистолета и обреза ружья.

Мужчина остался жив и сейчас госпитализирован. На месте работает патрульная полиция и следственно-оперативная группа.

ГильзаГильза

Ограбление валютчика в НиколаевеОграбление валютчика в Николаеве

Комментариев (8)

  • 30.06.2017 17:29
    #
    - 3 +

    Снова Николаев. .
    это на проспекте и где-то 5я слободская.
    Бронежилет одевать на улицу в такую жару, а если не вооружен, лучше дома закрыться. Фотка Авакова от преступников грабителей, може поможет...

    • ....... No Comments....
      Похоже, что скоро у нас в Нико, всем нужно будет ходить с "броником" -_- . Стреляют по всему городу, грабят бизнес, а теперь нападают просто на улице, среди белого дня.. Любой из жителей, может стать жертвой вооруженного ограбления, тем более, если несёт с собой крупную сумму денег.

      "Хоплофоб" перестаёт быть таковым, когда он остаётся безоружным и беззащитным, один на один с вооруженным грабителем, насильником, убийцей и т.д.

      • 01.07.2017 02:19
        #
        - 1 +

        Если в Николаеве надо броник носить, то у нас в Киеве, бтр - самое нужное в повседневном перемещении по городу.

        Но на троещине и его отожмут .__.

  • 30.06.2017 18:16
    #
    - 0 +

    Камрады , Николаев не чужой мне город , жил одно время , дело прошлое в Корабельном районе и тогда не очень спокойно было ( конец 2000-х) , но сейчас это просто пи.дец , очень тревожно становится , но Николаев выстоит , 100 % , без сомнения . Слава Украине .

  • 30.06.2017 23:53
    #
    - 1 +

    Однако защищаться так-же опасно, как и раньше. Копы 100% задержат и изымут все даже с дозвілом, если вдруг придется применить для самозахисту. бог знает как может закончиться. У нас не помню оправдательных приговоров со жмуром.

    • 01.07.2017 01:35
      #
      - 0 +

      reyestr.court.gov.ua
      Почти оправдательный. И ситуацию выкрутили ужасно.

      • 01.07.2017 13:58
        #
        - 0 +

        реализуя свой внезапно возникший преступный умысел, направленный на умышленное причинение тяжких телесных повреждений ОСОБА_5 и ОСОБА_6, произвел в область нижних конечностей последних шесть выстрелов из имеющегося у него в руках пистолета, чем причинил потерпевшим ОСОБА_5 и ОСОБА_6 телесные повреждения, относящиеся к категории тяжких. После того, как потерпевшие ОСОБА_4, ОСОБА_5 и ОСОБА_6, после произведенных в них выстрелов упали на землю, ОСОБА_3, желая довести свой преступный умысел, направленный на причинение тяжких телесных повреждений потерпевшим до логического завершения, приблизился к ним и, действуя умышленно, нанес им ногами не менее трех ударов каждому в область лица и туловища, и с места совершения преступления скрылся.

        тут явное превышение, как-бы ...... да и в Штатах наверное признали виновным, если так именно и было

        • 01.07.2017 14:04
          #
          - 0 +

          интересно за боевой ствол ни слова и за умышленное убийство 5 лет условно? Если был пистолет, то наверное служебный или наградной. А кто таким оружием владеет?
          Простой гражданин?


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать