LaserMax: ЛЦУ, который не изменяет габариты пистолета

| Аксессуары | Автор: Web admin
Українською

LaserMax    LaserMax

Американский производитель LaserMax, который специализируется на выпуске прицельных приспособлений, имеет в своей линейке интересный продукт – ЛЦУ в направляющем стержне возвратной пружины.

Благодаря такому размещению, лазерный целеуказатель не изменяет габариты пистолета.

LaserMax    LaserMax

Процесс замены направляющего стержня происходит за считанные минуты и не требует использования особых инструментов или похода в мастерскую.

LaserMax Sight

Сделан ЛЦУ из авиационного алюминия, а пружины, идущие в комплекте, изготовлены компанией Wolff. Целеуказатель оборудован амбидекстральным выключателем, роль которого выполняет защелка для неполной разборки пистолета, а сам световой пучок пульсирует для лучшей видимости.

LaserMax    LaserMax

Световой пучок – красный, но есть модель и с зеленым. ЛЦУ можно установить на большинство популярных пистолетов – Glock, Beretta, Springfield, Sig Sauer и Taurus, включая субкомпактные модели.

LaserMax    LaserMax

Цены варьируются в пределах $289-369.

1,0 1 -1 2
Комментариев (2)

  • 30.08.2017 17:40
    #
    - 4 +

    Цена однако кусачая , а фича довольно интересная .

  • 31.08.2017 03:29
    #
    - 1 +

    Супер! Ідея-то була на поверхні! Навіть дивно, що ніхто із серйозних виробників зброї нею не скористався. Очевидно, було важко вписати діод і колімуючу систему в габарити направляючого стержня, забезпечивши при цьому надійність. До речі, вони випускають такі ще і для Зіга, і для Беретти.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать