В Бразилии женщина случайно сняла собственное убийство

| За рубежом | Автор: Web admin
Українською

В Бразилии женщина случайно сняла собственное убийствоВ Бразилии женщина случайно сняла собственное убийство

В бразильском городе Сантана-ди-Катагуазис 22-летняя Вільєн Матеіс случайно зафиксировала на свой телефон собственное убийство.

Как стало известно, женщину постоянно оскорблял сосед, а когда она пожаловалась мужу, сосед обвинил ее в клевете. Во время очередного спора с ним, женщина решила снять это на видео, чтобы показать это доказательство своему мужу.

На видео видно, что сосед быстро потерял самообладание и в какой-то момент просто выхватил револьвер и дважды выстрелил в женщину. Прежде чем скрыться с места преступления, он подошел к раненой женщине и сказал ей: «отправляйся в ад, демон».

У Бразилії жінка випадково зняла власне вбивство

Пострадавшую доставили в больницу, однако врачам не удалось ее спасти. Полиция задержала убийцу. Дома у него обнаружили оружие и патроны к нему.

Раньше мы рассказывали, как в штате Вирджиния двоих журналистов застрелил в прямом эфире их бывший коллега.

1,0 1 -1 2
Комментариев (4)

  • 08.10.2017 17:18
    #
    - 1 +

    Ну не знаю , сомнительно как то насчёт быстрой потери самообладания , складывается впечатление , что соседка вела себя провакативно , в отношении мужика , не силён в испанском ( о чем они там теревеняли ) , но особых эмоций у мужика я не заметил . Вообще сложилось впечатление , что он подойдя к убиенной просто прихлопнул ее как назойливую муху и все , типа доп.зделась таки дура , обыденно как то , может у них так принято у бразильцев ставить таким образом скандальных баб на место , вот и пожурил , сказав ей при этом куда путь держать надо . Бывалый видать .

    • 08.10.2017 18:33
      #
      - 0 +

      Португальский ведь). Тоже не заметил сильной агрессии, все так обыденно как будто каждый день так делает. Вообще глупец, вот так на камеру все это делать, на что он надеялся?

      • 09.10.2017 22:06
        #
        - 0 +

        Да действительно Вы правы , португальский таки , спасибо за поправку друже Артем , с уважением .

  • 08.10.2017 18:42
    #
    - 1 +

    А я навпаки помітив у чоловіка ознаки сильного хвилювання. Так як він іноді поводяться, навіть здається що координація рухів в нього трохи порушилась. А от "жіночка" навпаки була на диво спокійна. Здається вона просто знала як розлютити людину ну і цього разу в неї це вийшло не зовсім задовільно. Для неї принаймні.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать