После обстрела автомобиля футболисту Гармашу, вместо наградного оружия, выделили охрану

| Криминал | Автор: Web admin
Українською

Обстрел авто ГармашаОбстрел авто Гармаша

Полузащитнику киевского «Динамо» Денису Гармашу, после обстрела его автомобиля, выделили охрану. Об этом заявил президент футбольного клуба Игорь Суркис.

«Сложно сказать, что произошло. Денис говорит, что он нигде не замешан. Клуб проводит собственное расследование. Естественно, мы сделаем все возможное и попытаемся найти тех людей, которые это совершили. Денису дали охрану, и Денис, и его семья находятся в безопасности», – заявил Суркис.

По некоторым данным, обстрел автомобиля связан с долгами Гармаша за игры на тотализаторе. Сам футболист заявил, что у него нет ни перед кем долгов и он не знает, кто и зачем обстрелял его машину.

Автомобіль футболіста збірної України розстріляли невідомі

Напомним, неизвестные расстреляли автомобиль Porsche Panamera Гармаша в подземном паркинге на Днепровской набережной Киева. Позднее выяснилось, что преступники выпустили по престижной машине несколько очередей. На месте преступления правоохранители нашли 18 гильз.

Также стоит упомянуть, что в марте 2016 года президент Украины Петр Порошенко наградил девятерых футболистов именным огнестрельным оружием.

Комментариев (3)

  • 08.12.2017 19:47
    #
    - 3 +

    І ремінь безпеки позаду крісла пристібнутий. Начебто хлопець молодий, а от з мізками видно що не усе гаразд.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать