Поножовщина в пермской школе: ранены 11 детей и учительница

| За рубежом, Криминал | Автор: Web admin
Українською

Поножовщина в пермской школеПоножовщина в пермской школе

По меньшей мере, 11 детей и учительница получили ножевые ранения в результате инцидента в школе № 127 в Перми. Сначала местные власти сообщили о нападении двух мужчин в масках, затем стало известно о драке между учениками.

По версии следствия, между двумя школьниками произошла драка с применением ножей, которую пытались предотвратить находящиеся там же педагоги и учащиеся.

Причиной драки стал конфликт между двумя учениками на почве личной неприязни. В настоящее время подозреваемые задержаны, возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство двух и более лиц.

Окровавленные дети выбегали из школы в Перми, где произошла поножовщина - очевидцы

Министерство здравоохранения Пермского края сообщает, что всего в результате инцидента пострадали 15 человек, 12 из которых были доставлены в больницы.

По данным ведомства, трое пострадавших – учительница и двое молодых людей 15-16 лет – в тяжелом состоянии были направлены в городскую клиническую больницу №4. Остальные пострадавшие, получили «незначительные поверхностные травмы».

В Краевую детскую клиническую больницу были доставлены восемь детей 10-12 лет в состоянии средней тяжести. У них резаные раны головы, рук, груди и шеи.

По информации краевого управления МВД, один из участников конфликта учится в школе № 127, а второй является ее бывшим учеником. В полиции сообщили также, что один из подозреваемых ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере.

Ранее местные власти сообщали, что на школу было совершено нападение. В министерстве территориальной безопасности Пермского края заявляли, что учеников атаковали двое неизвестных в масках.

В ведомстве также уточняли, что всего в школе во время инцидента находились 743 человека – 698 детей и 45 взрослых. В настоящее время все они эвакуированы, школа оцеплена сотрудниками полиции.

Комментариев (5)

  • 15.01.2018 12:52
    #
    - 0 +

    Видео заблокировано копирайтом от Ньюзмедиа

    • 15.01.2018 13:21
      #
      - 2 +

      Обновили видео.

  • 15.01.2018 16:02
    #
    - 0 +

    AYE

  • 15.01.2018 17:16
    #
    - 1 +

    Дивні звичаї у цьому світі - найбеззахисніших тримати найнезахищенішими.

  • 16.01.2018 09:03
    #
    - 1 +

    Металлодетекторы, жучки, пластиковая посуда...
    Скоро. Во всех школах страны.
    Не пропустите!


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать