Провинциальный музыкант снял на видео собственное убийство

| За рубежом, Криминал | Автор: Web admin
Українською

Prentis RobinsonPrentis Robinson

В Северной Каролине 55-летний местный музыкант Прентис Робинсон снял на видео последние минуты жизни. В объектив камеры также попал и его убийца.

Инцидент произошел недалеко от Университета Уингейта в округе Юнион. Во время трансляции, за минуты до смерти, Робинсон рассказывал о планах на жизнь и о желании переехать из Шарлотт в Атланту.

Его монолог прерывается, когда к нему подходит вооруженный человек. Робинсон  несколько раз крикнул: "Ты в эфире!", имея ввиду свою трансляцию в Facebook Live. После слышны звуки выстрелов, и он падает за землю. Его камера остается включенной и ловит преступника, убегающего с места убийства.

Man livestreams his own fatal shooting near college

С момента убийства полиция оцепила местность, университетские занятия были прерваны. Убийца до сих пор в бегах, его разыскивают правоохранительные органы. Неизвестно, знаком ли он был с Робинсоном до их встречи. По некоторым данным, погибший был не в ладах с законом.

1,0 1 -1 1
Комментариев (2)

  • 28.02.2018 16:07
    #
    - 2 +

    Очевидно именно из-за того , что погибший был не в ладах с ЗАКОНОМ , последнему ничего собственно и не оставалось , кроме как кричать киллеру , что тот : « в эфире !« . Однако как видим итог вполне себе предсказуем и весьма печален для местного трубадура ( неладившего с законом ) , преступник где-то бегает и реально представляет угрозу для окружающих , пока его не разыщет и нейтрализует полиция .

  • Гм, на что только не идут видео-блоггеры ради лайков...


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать