Пуленепробиваемый рюкзак от компании Leatherback Gear

| Аксессуары | Автор: Web admin
Українською

Leatherback Gear Leatherback Gear

Мы живем в очень неспокойное время, и сегодня, просто идя по улице, никто не может быть на 100% уверен в своей безопасности. Именно поэтому на рынке появляется все больше аксессуаров и гаджетов, которые помогают хоть немного обезопасить и защитить себя.

Tactical One backpackTactical One backpackCivilian One backpackCivilian One backpack

Пуленепробиваемый рюкзак от компании Leatherback Gear доступен в двух модификациях – Tactical One и Civilian One. Основными отличиями является наличие системы MOLLE и больший вес модели Tactical One.

Leatherback Gear Leatherback Gear

Leatherback Gear Leatherback Gear

Модель Civilian One с виду ничем не отличается от обычных рюкзаков – наружная водонепроницаемая ткань, есть отделение для ноутбука, очков, еще много разных карманов. Самое интересное находится под обшивкой – два бронелиста класса защиты IIIA, которые останавливают выстрел патрона .44 Magnum. Модель Civilian One весит 2,3 кг, а Tactical One – 2,8 кг.

Leatherback Gear Leatherback Gear

Расстегнув молнию передней части рюкзака, он быстро превращается в полноценный бронежилет. Верхняя ручка рюкзака выдерживает вес до 150 кг, в шлейках можно найти потайные карманы, а в спинке – карман с RFID-защитой.

Leatherback Gear at the gun range.

На следующем видео дочь профессионального стрелка и инструктора Коринн Мошер демонстрирует возможности данного рюкзака.

Bulletproof Backpack from Leatherback Gear

MSRP: $399 за модель Tactical One и $329 за Civilian One. На выбор есть черный, серый, или желтый цвет.

1,0 1 -1 3
Комментариев (2)

  • 12.03.2018 12:26
    #
    - 4 +

    За такі гроші, я б краще пістолет собі придбав - було б і легше і шансів вціліти було б більше. Але якщо б здолала параноя, то до пістолета, у комплект, додав би цього наплічника.
    Але картина зовсім інакше виглядає там, де КС заборонений законослухняним громадянам. Там де кулю можна отримати не тільки від злодія, але й від депутата (хоча у чому різниця збагнути не можу).

  • 28.03.2018 10:05
    #
    - 0 +

    Прикольна річ, особливо у комплекті з 9мм. Та і дитині у сшколі може знадобитися, з постійними випадками стрілянини у США.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать