Hammerhead: новая насадка на взводную рукоятку от Catalyst Arms

| Аксессуары | Автор: Web admin
Українською

Hammerhead: новая насадка на взводную рукоятку от Catalyst ArmsHammerhead: новая насадка на взводную рукоятку от Catalyst Arms

Американский производитель аксессуаров Catalyst Arms представил новую удобную насадку на взводную рукоятку прецизионных винтовок под названием Hammerhead.

Основной особенностью насадки является поясок, который идеально упирается в край ладони или в указательный палец при перезарядке. Насадка также обеспечивает дополнительную поверхность для лучшего хвата.

Насадка Hammerhead разработана для максимального контроля и комфорта перезарядки.Насадка Hammerhead разработана для максимального контроля и комфорта перезарядки.

Насадка работает с рукоятками с резьбой 5/16x24, которая используется в таких винтовках, как Ruger Precision Rifle, Savage Axis, моделях от Masterpiece Arms, Tikka и многих других.

Большая алюминиевая насадка обеспечивает надежный хват при любых условиях. Поясок помогает повернуть затвор указательным пальцем.Большая алюминиевая насадка обеспечивает надежный хват при любых условиях. Поясок помогает повернуть затвор указательным пальцем.

Насадка изготовлена из анодированного алюминия марки 6061-T6 и доступна в двух цветах – черном и красном. Для установки никаких модификаций винтовки не требуется. Весит насадка около 60 г.

MSRP: $34,95.

Комментариев (0)

Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать