Violent Little Machine – оружейный шик для мужчин

| Аксессуары | Автор: Web admin
Українською In English

Украшения в виде спусковых крючков и планок ПикатинниУкрашения в виде спусковых крючков и планок Пикатинни

Тому, кто хоть раз в жизни видел планку Пикатинни и спусковой крючок, сразу приглянутся эти предметы. Магазин Violent Little Machine не делает крепления для ремней. По крайней мере, пока нет. Они выпускают ювелирные изделия на военную тематику.

Компания из штата Огайо была основана двумя ветеранами, которые захотели привнести немного символизма оружейной культуры в повседневную жизнь.

Браслеты изготовлены из развальцованного и анодированного алюминия.Браслеты изготовлены из развальцованного и анодированного алюминия.

Получилось достаточно тонко. Этот браслет имеет причудливую форму. Он отлично подойдет к классическим джинсам. А с другим ремешком, его можно и под смокинг одеть. Это маленькие кусочки развальцованного и анодированного алюминия.

Внутренняя часть браслета слегка скруглена, чтобы огибать запястье. Внутренняя часть браслета слегка скруглена, чтобы огибать запястье.

Ремешок из оленьей кожи регулируется по длине. Внутренняя часть браслета слегка скруглена, чтобы огибать запястье. Носить его очень комфортно. И если бы не тонкий ремешок, его легко можно принять за часы.

Если бы не тонкий ремешок, его то браслет можно принять за часы.Если бы не тонкий ремешок, его то браслет можно принять за часы.

А этот кулон из спускового крючка больше похоже на коготь медведя или орла, а может быть и на акулий зуб, потому это украшение выглядит немного жестоко и примитивно.

Спусковые крючки сделаны из стали, позолоченной стали, а также белой и желтой бронзы.Спусковые крючки сделаны из стали, позолоченной стали, а также белой и желтой бронзы.

Спусковые крючки сделаны из стали, позолоченной стали, а также белой и желтой бронзы. Цены варьируются от 30 до 60 долларов.

Кулон выглядит достаточно мужественно.Кулон выглядит достаточно мужественно.

Многим мужчинам не нравятся всякие блестяшки. Но эти кулоны и браслеты выглядят достаточно мужественно.

1,0 1 -1 2
Комментариев (3)

  • 16.08.2013 19:06
    #
    - 1 +

    Прикольна штука:) Так на браслет можна й ліхтар причепити:)

  • Голова працює, молодці, але ремінь змінити треба, хоч на паракорд. А так позитивно.

  • 17.08.2013 21:50
    #
    - 1 +

    Фігня.
    Правильним мужикам - правильні аксесуари (фу, яке слово інтелігентське).

    Зустрічайте - тактичний пивний келих
    trinixy.ru


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать