Новый вариант пистолета-пулемета Scorpion EVO 3 c наствольной расширительной камерой

| Короткоствольное оружие | Автор: Web admin
Українською

Reflex-Suppressed CZ Scorpion Reflex-Suppressed CZ Scorpion

Компания CZ продолжает радовать своих покупателей качественными и новаторскими образцами оружия, и недавно представила новый вариант популярного пистолета-пулемета Scorpion EVO 3 c наствольной расширительной камерой.

Пистолет-пулемет под патрон 9 мм будет доступен в двух конфигурациях – полуавтоматической и с переводчиком огня.

Reflex-Suppressed CZ Scorpion Reflex-Suppressed CZ Scorpion

Основная фишка новинки – наствольная расширительная камера, которая простирается по всей длине ствола, не увеличивая его. Она легкая, сделана из титана и полностью сварена. По словам представителя компании Зака Хейна, наствольная расширительная камера помогает снизить уровень звукового давления на 10 дБ, в сравнении с конкурирующими продуктами со встроенными глушителями.

Reflex-Suppressed CZ Scorpion Reflex-Suppressed CZ Scorpion

Спецоперации – не единственная сфера применения такого типа оружия с глушителем. Все чаще граждане, проживающие в штатах с либеральным оружейным законодательством, выбирают в качестве оружия для самообороны дома карабины и пистолеты-пулеметы с глушителями под патрон 5,56х45 см НАТО и 9 мм, так как они более щадящие для слуха при стрельбе внутри помещений.

Во второй части видео также показана модульная винтовка CZ 455 под патрон .22LR с аналогичной наствольной расширительной камерой.

Reflex-Suppressed CZ Scorpion EVO III Micro S2 Reflex 9mm Pistol/PDW/SBR!

1,0 1 -1 2
Комментариев (1)

  • 13.06.2018 18:48
    #
    - 1 +

    Хм... ну, и как такой глушитель чистить от нагара?


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать