Пьяный водитель мопеда устроил езду со стрельбой

| Нелегальное оружие, Криминал | Автор: Web admin
Українською

Пьяный водитель мопеда устроил езду со стрельбойПьяный водитель мопеда устроил езду со стрельбой

Вечером 22 августа в Джанкое милиция задержала мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения разъезжал по городу на мопеде и к тому же, устроил стрельбу на автозаправке.

По словам очевидцев, водитель не мог совладать с мопедом, двигался из стороны в сторону и неоднократно падал. После очередного падения мопед заглох, парень достал из кармана оружие и сделал несколько выстрелов в воздух, после чего завел мопед и поехал дальше.

Его остановили на перекрестке улиц Толстого и Октябрьской. На место была вызвана следственно-оперативная группа, у задержанного изъяли револьвер под патрон Флобера.

Как уточнили в ГАИ, незадолго до задержания стрелок на мопеде, также несколько раз выстрелил в воздух, когда находился на АЗС. Хозяин заправки вызвал милицию, но злоумышленник успел скрыться.

У Джанкої п'яний керманич мопеду відкрив стрілянину

На владельца мопеда, который, как выяснилось, ранее был судим за убийство, составлен административный протокол по ч. 1 ст. 130 – управление транспортным средством в состоянии опьянения. После чего стрелка доставили в Джанкойский городской отдел милиции.

1,0 1 -1 1
Комментариев (1)

  • 29.08.2013 12:20
    #
    - 0 +

    Странно-странно!
    Думал, злоумышленник проходил по иной статье - "ранее снимался в российских фильмах".


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать