Фонарь для пистолетов Glock, который не изменяет габариты пистолета

| Короткоствольное оружие, Оптика и освещение | Автор: Web admin
Українською

Deadpoint’s Glock GuideDeadpoint’s Glock Guide

Компания Deadpoint представила подствольный фонарь для пистолетов Glock, с которым можно использовать обычную кобуру. Идея для фонаря была позаимствована у компании Lasermax и их ЛЦУ, работающего по такому же принципу.

Deadpoint’s Glock GuideDeadpoint’s Glock Guide

Фонарь совместим с моделями Glock 17 и 19 третьего и четвертого поколения. В фонаре используется LED лампочка марки CREE на 90 люмен. Это не много, но достаточно для использования в помещении. Батарейки также не блещут продолжительностью работы – всего 45 минут.

Deadpoint’s Glock GuideDeadpoint’s Glock Guide

Dead Point Guide Rod Light Shoot House Test and Review

Батарейки для моделей четвертого поколения больше по размерам, но на продолжительность работы это не влияет.Батарейки для моделей четвертого поколения больше по размерам, но на продолжительность работы это не влияет.

Батарейки для моделей третьего поколения.Батарейки для моделей третьего поколения.

Фонарь в полном комплекте.Фонарь в полном комплекте.

Установка фонарика достаточно простая. Самый сложный шаг – это заменить рычаг неполной разборки на тот, что поставляется с фонарем. Активируется фонарь нажатием на этот рычаг влево или вправо, то есть выключатель – амбидесктральный. В среднем положении фонарь выключен.

Deadpoint light guiderod pistol light - AND INSTALL

По словам представителя компании, они работают над моделям для пистолетов Glock 26/27 и Glock 42/43, а также над более мощными лампочками на 250 люмен. Самая главная задача здесь – найти батарейку, которая поместится в направляющем стрежне пружины.

MSRP: $199,99.

Комментариев (1)

  • 06.10.2018 13:43
    #
    - -1 +

    Наскільки я знаю, подібні ЛЦУ\ліхтарики гівна варті.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать