Новинки от Taurus: новая линейка пистолетов и винтовок Taurus T

| За рубежом, Короткоствольное оружие | Автор: Web admin
Українською

Эдуардо Мингелли, директор по международным продажам и маркетингу Taurus BrazilЭдуардо Мингелли, директор по международным продажам и маркетингу Taurus Brazil

Репутация компании Taurus в последние годы в США сильно пошатнулась из-за проблем с контролем качества и других скандалов. Но серьезные компании признают свои ошибки, и когда нужно их справить, они это делают.

Сейчас компанией владеют другие люди, и все производство было перенесено на передовые промышленные мощности в г. Сан-Леопольдо в Бразилии.

Модель Taurus TH

Taurus TH Taurus TH

Модель с ударниковым УСМ Taurus TS

Taurus TS Taurus TS

Модель Taurus TH – это пистолет с курковым УСМ под патроны .380 ACP, 9x19 мм и .40 S&W как в компактном, так и полноразмерном вариантах. У пистолетов амбидекстральное управление и они унаследовали улучшенные характеристики модели Taurus PT800.

Taurus TH Taurus TH

Модель Taurus TS – это линейка полимерных пистолетов с ударниковым УСМ. Модель Taurus TS также доступна как в компактном, так и полноразмерном вариантах под патроны 9x19 мм и .40 S&W.

Taurus TS Taurus TS

Но не пистолетами едиными – компания также выпустила свой вариант «черной» винтовки – Taurus T4 под патрон 5,56 x 45 мм НАТО.

Винтовка Taurus T4 Винтовка Taurus T4

Винтовка доступна со стволами длиной от 11 до 16 дюймов и в трех цветах – черный, коричневый и зеленый.

Также на выбор есть ствольные накладки со слотами M-LOK или Keymod.

Цена стартует с $1,199.

Web admin Автор: Web admin11211,1 Просмотров: 347 - 1 +
1,0 1 -1 1
Комментариев (0)

Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать