«У карабина проблемы с точностью»: владелец оружия загнал в ствол 35 пуль

| Винтовки, Техника безопасности | Автор: Web admin
Українською

 35 пуль в стволе35 пуль в стволе

Сервисный центр американского производителя оружия Hi-Point выложил в Facebook фотографии очень интересного и одновременно опасного гарантийного случая.

Клиент пришел к ним с карабином 995TS под патрон 9 мм и пожаловался на плохую точность стрельбы. Осмотрев карабин, специалисты сразу же обнаружили проблему - весь ствол карабина был забит пулями, и их там было аж 35.

Пулю, застрявшую в стволе, в США называют сквибом, и он часто приводит к опасным ситуациям, взрывам оружия и травмам людей.

Однако компания Hi-Point славится своей пожизненной гарантией, и без лишних вопросов заменила ствол и вернула карабин горе-владельцу, лишний раз прорекламировав прочность своих стволов.

Этот пост в Facebook собрал более 600 комментариев - некоторые сомневались в правдивости истории, ведь представитель компании, отвечая на сообщения, несколько раз менял калибр пули - то 9 мм, то .45.

А кое-кто никак не мог поверить, что владелец не заметил, как его ствол стал примерно на 300 граммов тяжелее из-за пуль, застрявших в нем.

1,0 1 -1 2
Комментариев (2)

  • 13.03.2019 12:15
    #
    - 4 +

    Та ну, дурня якась, тільки дебіл не помітить, що кулі не вилітають зі ствола. По любому той дурачок спеціально загнав туди ці 35 куль і на гачок тиснув через мотузку та ще й знімав це на камеру.

  • 13.03.2019 14:36
    #
    - 1 +

    Мені також здається, що це якийсь фейк.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать