Грабителя спугнул один только вид оружия

| Самооборона, Короткоствольное оружие | Автор: Web admin
Українською

Мой больше, чем твойМой больше, чем твой

Обычно, когда один мужчина говорит другому: "Мой больше, чем твой" то, подразумевается определенная часть мужской анатомии.

Однако совсем иное имел в виду продавец магазина на западе Сиэтла, когда одним субботним вечером заявил эту фразу несостоявшемуся грабителю.

Было около 10 часов, когда зазвенел входной звонок, и двое мужчин в темных лыжных масках вошли в магазин (третий ждал в припаркованном джипе). Один из них встал у двери, а второй, вооруженный пистолетом, подошел к продавцу Роберту Муру, направил на него оружие и заявил: "Это ограбление".

Однако Роберту пистолет грабителя не показался настоящим.

"Я посмотрел на его пистолет", – рассказал Мур журналистам: – и сказал "мой больше, чем твой".

Продавец выхватил свой револьвер и погнался за злоумышленниками, которые выбежали из магазина и скрылись на внедорожнике.

Мур не в первый раз сталкивался с попытками ограбления магазина, поэтому он держит не один, а два револьвера под прилавком.

Во время инцидента не произошло ни единого выстрела, и никто не пострадал. На тот момент в магазине, помимо Мура, находился еще один покупатель и, пожалуй, потрясенный клиент так и не понял, что произошло.

Когда горе-грабители вошли, удивленный клиент спросил Мура: "Это по-настоящему?" На что Мур ответил: "Да, я думаю, что по-настоящему".

Весь инцидент сняла камера видеонаблюдения магазина. Когда полицейские прибыли, они обыскали парковку, но не нашли никаких следов.

Услышав о паническом бегстве грабителей, и как все закончилось, один из постоянных клиентов магазина Рич Морис заявил журналистам: "Ничего себе, хорошо для Боба… Это хорошее место и Роберт держался молодцом. Позор, когда люди паникуют в такой ситуации".

"My Gun is Bigger" Seattle clerk scares off robbers using fake gun Caught on Tape

1,0 1 -1 2
Комментариев (0)

Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать