Куриные крылышки или жизнь

| Самооборона, За рубежом | Автор: Web admin
Українською

18-летние Тайлер Холл и Дориэн Эллис18-летние Тайлер Холл и Дориэн Эллис

В городе Домора, штат Пенсильвания, подростки, вооружившись игрушечным пистолетом, попытались ограбить доставщика пиццы, у которого оказалось при себе огнестрельное оружие.

Около 10 часов вечера, Хал Перри приехал по адресу доставки, вышел из своего автомобиля, когда из-за угла на него напали трое парней.

«Один из них подошел сзади, и я тут же понял, что-то здесь не так». – Перри сказал полицейским, что один из парней отобрал у него куриные крылышки, второй обыскивал автомобиль, а третий искал деньги в его штанах.

«Эти парни хотели забрать еду, деньги и укатить на моем автомобиле, – рассказывает Хал: – Я не видел, есть ли у того, кто обыскивал меня, нож, так что я сделал несколько шагов назад, пригнулся и достал свой пистолет. Как только они его увидели, то сразу же убежали. При этом они что-то бросили. Как оказалось, это был игрушечный пистолет».

Хал ПерриХал Перри

Но они сбежали не с пустыми руками. Крылышки остались у них. Они-то и помогли поймать парней.

Перри сразу же позвонил в полицию и предоставил детальное описание грабителей. Позже 18-летние Тайлер Холл и Дориэн Эллис были арестованы. На соседней улице они сидели и жевали крылышки.

Третий подозреваемый, чье имя не разглашается, так как он еще несовершеннолетний, был арестован в штате Огайо. Холлу и Эллису грозят обвинения в ограблении, сговоре, угрозах.

Пистолет Хала Перри Пистолет Хала Перри

По всей видимости, Перри не видел игрушечного пистолета до того момента, как они начали убегать. В этом им повезло.

«Мне не нужно было стрелять. Но если бы он начал размахивать своим пистолетом, я бы выстрелил. Для этого я и ношу оружие».

Перри сказал, что не понимает, зачем они рисковали своей жизнью: «Зачем расставаться с жизнью за 10-долларовые крылышки?»

Комментариев (1)

  • 02.12.2013 15:11
    #
    - 0 +

    что ни новость - все про "загорелых" грабителей. не хотят они работать совсем. мозги у них только в одном направленнии работают...


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать