Прозрачный револьвер Taurus 85 View

| Самооборона, Технологии, Короткоствольное оружие | Автор: Web admin
Українською In English

Taurus 85 ViewTaurus 85 View

Forjas Taurus, знаменитая бразильская оружейная компания, начала 2014 год продажей компактного револьвера только двойного действия Taurus 85 View.

Револьвер Taurus 85 View заряжается патронами .38 Special, размещаемыми в пятизарядном титановом барабане, у него алюминиевая рамка и титановый ствол.

Название револьвера происходит из-за наличия прозрачной боковой пластинки из лексана, которая дает возможность наблюдать за работой внутренних механизмов оружия.

Taurus 85 ViewTaurus 85 View

Фиксированные прицельные приспособления – прямоугольная мушка и целик с прорезью – являются для револьвера Taurus 85 View стандартными, а общая длина всего 5 дюймов (127 мм) и длина ствола в один дюйм (25,4 мм) позволяют использовать его для скрытого ношения, даже в дамской сумочке или кармане брюк.

При этом, даже с минималистской конструкцией и окошком из лексана, карманный револьвер Taurus 85 View сертифицирован для применения зарядов с повышенным давлением +P, обеспечивающих достаточное останавливающее действие, чтобы с ним считаться всерьез.

Taurus Model 85 View - SHOT Show 2014

1,0 1 -1 2
Комментариев (3)


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать