Ruger LCR 9mm: первый взгляд

| За рубежом, Короткоствольное оружие | Автор: Web admin
Українською

Ruger LCR под патрон 9мм Luger и справляется с боеприпасами высокого давления +PRuger LCR под патрон 9мм Luger и справляется с боеприпасами высокого давления +P

Компания Ruger расширила свою линейку револьверов серии LCR новой безкурковой моделью, в которой можно использовать «мунклипы».

Револьвер получил ударно-спусковой механизм двойного действия, выполненный из полимерных материалов. Благодаря чему Ruger LCR – легкий, всего 481 грамм, и при этом хорошо поглощает силу отдачи.

Длина ствола – 1,875 дюймов, общая – 16,5 смДлина ствола – 1,875 дюймов, общая – 16,5 см

Монолитная рамка сделана из черненной нержавеющей стали 400 серии. На 5-патронном барабане имеются удлиненные канавки и покрытие Ionbond, которое повышает его прочность. Ствол также из нержавейки, его длина – 1,875 дюймов, а общая длина револьвера – 16,5 см.

Мушка сменная, целик – U-образный, накладки на рукоятке Hogue Tamer Monogrips обеспечивают надежный хват. В комплекте идут 3 мунклипа, которые можно не вынимать из барабана при стрельбе. В ходе теста, мунклипы не выпадали из барабана даже при падении с небольшой высоты.

В комплекте идут 3 мунклипа, которые можно не вынимать при стрельбеВ комплекте идут 3 мунклипа, которые можно не вынимать при стрельбе

Револьвер станет отличным выбором в качестве основного или запасного оружия, ведь он может стрелять патронами высокого давления +P. Цена - $599.

1,0 1 -1 3
Комментариев (5)


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать