У сенатора, выступающей за антиоружейные законы, при задержании оказался заряженный пистолет

| Политики и оружие, За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Джамайле Нашид были предъявлены обвинения в шатании по проезжей части улицы, неповиновении полицейским, а также ношении огнестрельного оружия в нетрезвом состоянии.Джамайле Нашид были предъявлены обвинения в шатании по проезжей части улицы, неповиновении полицейским, а также ношении огнестрельного оружия в нетрезвом состоянии.

Сенатора штата Миссури и, по совместительству, противника огнестрельного оружия, Джамайлу Нашид, арестовали за неповиновение сотрудникам полиции, при обыске у нее оказался пистолет.

Она даже сказала репортерам, что у нее есть разрешение на скрытое ношение. По словам полицейских, у нее был полностью заряженный пистолет калибра 9-мм и еще дополнительный магазин.

THE ARREST STATE SENATOR 5TH DIST NASHEED

Уже в полицейском участке, она отказалась проходить тест на наличие алкоголя в крови, хотя очевидцы утверждают, что от нее пахло спиртным.

Джамайле Нашид были предъявлены обвинения в шатании по проезжей части улицы, неповиновении полицейским, а также ношении огнестрельного оружия в нетрезвом состоянии. На следующее утро ее отпустили под залог.

В политике Нашид является идейной противницей оружия, при ее содействии в штате Миссури де-факто введен реестр владельцев оружия, а еще несколько ее попыток ограничить действие Второй поправки провалились.

Комментариев (5)

  • 29.10.2014 06:54
    #
    - 9 +

    Чётенький у них сенатор, - в адике и со стволом, - из Донбасса, наверное...
    Что тут неясного: двойная мораль и стремление получить привелегии путём ограничения прав других людей.

    • 30.10.2014 22:01
      #
      - 0 +

      ну в точности как у нас в стране хочет сделать! только там америкосы такого не позволят!) найдут её потом в каком-то озере или реке с прострелено башней и на этом всё закончиться!) у них там, много кто против таких умников в адиках)

  • 29.10.2014 07:22
    #
    - 3 +

    Не только у нас одним мона, а другим низзя.
    Сложно быть лучшим среди равных - гораздо проще быть царьком среди смердов.
    Но ведь и за нее кто-то проголосовал, верно? Имеем то, что выбираем.
    А тетенька таки да, антуражная :-)

  • 29.10.2014 10:11
    #
    - 4 +

    Черный сенатор черного штата с черным пистолетом.. Хотя нет.. по законам жанра пистолет должен быть золотой ..

  • 30.10.2014 10:59
    #
    - 0 +

    Пьяная обезьяна с с заряженным оружием на дороге. Это уже не первая противница закона об оружии, пойманная на горячем. Интересно, что она там собиралась делать?


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать