А как сильно Ты любишь SHOT Show? Видео

| Военное оружие и техника , За рубежом, Соревнования | Автор: Web admin
Українською

SHOT Show 2013SHOT Show 2013

SHOT (Shooting, Hunting, Outdoor Trade) Show – это крупнейшая в мире выставка, посвященная стрелковой, охотничьей и огнестрельной промышленности.

Как правило, SHOT Show проводят в январе, и оно длится четыре дня.

На выставке представляют свою продукцию не только крупные, но и небольшие компании почти со всех уголков мира.

Кроме самой выставки, в это мероприятие входят различные обучающие семинары, тренинги и мастер классы. Впервые SHOT Show провели в 1979 году в Сент-Луисе, штат Миссури. Владельцами и спонсорами выставки выступили «National Shooting Sports Foundation».

С тех пор выставку стали ежегодно проводить в разных городах страны: Невада, Орландо, Флорида, Новый Орлеан, Луизиана и в других крупных центрах. Но в дальнейшем она традиционно стала проходить только в Лас-Вегасе.

После выставки, организованной 18-го января 2011 года, произошел перерыв на два года. И, наконец, 15-го января этого года выставка SHOT Show вернулась в Лас-Вегас, штат Невада.

Этот ролик сняли фанаты из «FunkerTactical». Похоже, они действительно очень сильно скучали по SHOT Show.

Вот, что они пишут: «Каждое начало SHOT Show для нас как праздник, а окончание – как трагедия. Не успеешь и глазом моргнуть, как ты уже дома, и все, что осталось – фотографии, видео и воспоминания. Почему до сих пор не существует Фан-клуба «Друзья SHOT Show»? Такого себе уютного заведения, где любители выставки могли бы часами напролет обсуждать «шоу ловкого стрелка».

Где, так же легко, как кофе с печеньем, можно было бы купить всевозможные патроны, от самых дешевых, до поистине прекрасных экземпляров, таких как .50 AE или .338 Lapua Magnum. А так же любые боеприпасы, о которых ты мог только мечтать…. Да, я скучаю по тебе, SHOT Show…»

SHOT Show 2013

1,0 1 -1 4
Комментариев (0)

Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать