Безоружные люди мало чем смогут помочь, когда вас будут убивать на улице

| Самооборона, За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Безоружные люди мало чем смогут помочь, когда вас будут убивать на улицеБезоружные люди мало чем смогут помочь, когда вас будут убивать на улице

Несколько лет назад в городе Роттердам, Нидерланды, взбесившийся мужчина напал на свою бывшую подругу, и нанес ей более семидесяти ударов ножом.

Следует отметить, что в этой стране запрещено ношение огнестрельного оружия для самообороны. Несмотря на беспомощность жертвы и прохожих в этой ситуации, девушке удалось выжить, но оправиться от травм она уже не сможет никогда.

Поэтому стоит усвоить следующее: драка с использованием ножа — кровава и жестока. Стать свидетелем подобного — очень тяжело в психологическом и эмоционально плане. Но такие случаи — не редкость, и к этому нужно быть готовым как физически, так и психологически.

Внимание! Видео содержит сцены насилия!

Crazy dutch guy stabs his ex-wife 70 times in her neck

Беспомощность прохожих просто поражает. Когда столкнешься с чем-то подобным, нужно попытаться скоординировать действия с другими, бить сильно и точно, в голову, а еще лучше — всадить несколько пуль в психа.

Нельзя надеяться на других. Полиция не приедет вовремя, скорой помощи нужно время, чтобы доехать до вас, а прохожие могут просто впасть в ступор. Поэтому, нужно быть готовым ко всему. Запишитесь на курсы самообороны, научитесь обращаться с оружием, познайте азы оказания первой помощи, и полагайтесь только на себя.

1,0 1 -1 1
Комментариев (4)

  • 11.03.2015 22:19
    #
    - 4 +

    Мдя, он на удары даже не реагировал. Непонятно, что мешало ему с ноги зафутболить по черепушке со всего маху? "Гуманизьм" или трусость?

    • 12.03.2015 13:26
      #
      - 1 +

      Люди не готовы к этому.
      Это не даже не трусость....
      Не готовность ни физическая не психологическая.
      В критической обстановке - все жертвы.

      • 16.03.2015 11:04
        #
        - 0 +

        да,банально захват руки с ножом сзади был-бы очень эффективный + агрессор вообще не ожидал нападения ... просто боязнь прохожих не более. Цивилизованное общество не готово к такому и физически,и морально.С одной стороны это говорит что насилия в государстве - редкое явление, но есть минусы - в исключительных случаях будем наблюдать картину как на видео.
        Розовый мир ,мать его...

  • 17.03.2015 11:53
    #
    - -1 +

    Нарваться на нож в такой ситуации очень просто. Вероятность, что среди прохожих было бы оружие - тоже неверотяно мала. Первая мысль, используя подручные средства, например, буксировочный трос (достать у меня из багажника - 10 секунд) - "сорвать" человека с жертвы, а дальше по обстоятельствам. В панике, средний юзер, а не фанат стрельбищь, мог бы а пылу и в жертву попасть или в случайных прохожих.
    У меня был случай, когда дурака-верзилу бившего в сотоянии афекта девушку под молчаливое сопровождение-одобрение "напарника" остановил просто словом (оружие было в авто, но не успевал взять), хотя соотношение сил, было не то что не в мою пользу, а вообще пипец. Пистолет далеко не панацея, к счатью или к сожалению, кому как.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать