Владельцу магазина автозапчастей удалось справиться с вооруженными грабителями

| Самооборона, За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Владельцу магазина автозапчастей удалось справиться с вооруженными грабителямиВладельцу магазина автозапчастей удалось справиться с вооруженными грабителями

Владелец магазина автозапчастей в городе Броуард, штат Флорида, и не подозревал, что ему придется противостоять вооруженным грабителям, да еще и средь бела дня.

Как видно на видео, двое неизвестных решили поживиться заработком владельца магазина Эндрю Хэпберна. Так как он был безоружен, ему сначала пришлось подчиниться грабителям и лечь на пол, получив пистолетом по голове.

Но когда те отвлеклись на клиента магазина, владелец решил действовать. Он повалил вооруженного грабителя на пол, отобрал его пистолет, и открыл огонь.

Store Owner Fights Back Against Armed Robbers

Хэпберн попал в одного из них пять раз, сам же владелец магазина получил ранение грудной клетки. Его подстрелил второй грабитель, покидая место преступления. Но пуля в груди не помешала Хэпберну еще и отомстить грабителю, который совсем недавно ударил его пистолетом – голове преступника тоже пришлось выдержать несколько увесистых ударов.

Второй грабитель, который скрылся на черном BMW 2012 года, объявлен в розыск, а за информацию о его местонахождении объявлена награда в $3,000.

1,0 1 -1 2
Комментариев (3)

  • 25.08.2015 10:29
    #
    - 2 +

    тупанул хозяин, не вооружившись заранее.

    • 25.08.2015 10:46
      #
      - 3 +

      Думаю, що після інциденту він зрозуміє для чого зброя на роботі.

  • 25.08.2015 17:48
    #
    - 0 +

    Якесь безглузде пограбування. Що вони хотіли відібрати, домкрат? :)


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать