Vickers Elite Battlesight: новые прицелы для пистолетов Glock 42/43

| Аксессуары, Короткоствольное оружие | Автор: Web admin
Українською

Vickers Elite Battlesight: новые прицелы для пистолетов Glock 42/43Vickers Elite Battlesight: новые прицелы для пистолетов Glock 42/43

Пистолеты Glock 42/43, сразу же после своего появления на рынке, стали пользоваться огромным успехом у покупателей. Производители аксессуаров моментально отреагировали и начали выпускать все новые дополнения к этим моделям.

Не остались в стороне и компании Wilson Combat и Vickers Tactical, которые выпустили совместный продукт – прицельное приспособление под названием Vickers Elite Battlesight.

Этот прицел может иметь самые различные конфигурации: мушка может быть оптоволоконной, красного, зеленого или золотого цвета, с тритиевым элементом, или просто черной. А целик можно выбрать как обычный U-образный, так и с двумя тритиевыми элементами.

Целик и мушка продаются отдельно. Сделано это для того, чтобы каждый мог самостоятельно скомбинировать то, что ему нужно. Мушка и целик имеют зазубрины, снижающие блики, а все углы – сглажены. На целике также есть рельеф, который облегчает обращение с оружием одной рукой.

Цена за отдельные элементы варьируется в пределах $24-75.

Комментариев (0)

Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать