В Киеве мужчина напал на почтовое отделение, требуя 20 грн

| Криминал, Холодное и метательное оружие | Автор: Web admin
Українською

В Киеве мужчина напал на почтовое отделение, требуя 20 грнВ Киеве мужчина напал на почтовое отделение, требуя 20 грн

В Днепровском районе Киева сегодня, 30 сентября, мужчина напал на почтовое отделение и, угрожая ножом, потребовал у работника 20 грн. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Киева.

"В почтовое отделение зашел крепкий мужчина. Дождавшись своей очереди к окошку кассы, посетитель вдруг достал из кармана нож и начал требовать 20 гривен. Кассир немедленно исполнила его приказ. Однако злоумышленник из помещения выходить не спешил: вынув из рюкзака еще больший нож и две металлические палки, он начал громко кричать и угрожать всем присутствующим физической расправой", - говорится в сообщении.

Воспользовавшись паникой, одна из кассиров набрала номер участкового инспектора милиции и сообщила о нападении. Правоохранители вели переговоры с нападающим, а когда тот потерял бдительность, надели на мужчину наручники.

Дільничний інспектор Дніпровського РУ Олександр Мельник про затримання нападника

Вилучені у нападника ножі Дніпровський район

"Впоследствии выяснилось, что 48-летний киевлянин отбывал наказание за совершение ряда тяжких преступлений - убийства, изнасилования, разбойных нападений, грабежей. Его жертвами становились исключительно женщины. Милиционерам задержанный объяснил, что на самом деле сделал это не ради денег. Ему важно чувствовать силу и видеть испуг в глазах женщин", - сообщили в МВД.

Следственным отделом начато уголовное производство по статье 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины.

Комментариев (8)

  • 30.09.2015 17:21
    #
    - 4 +

    Хвора людина.
    Чому він не в психіатричному відділенні? Хто його випустив на вулицю?

  • 30.09.2015 17:45
    #
    - 1 +

    убийства, изнасилования, разбойных нападений, грабежей.

    Почему после такого послужного списка, ему вообще не пожизненное дали?

  • 30.09.2015 18:03
    #
    - 5 +

    Придурку важно не видеть испуг в глазах женщин и чувствовать силу , как заявляют в МВД , а вернуться в среду естественного пребывания где это чмо возможно был в авторитете, где как то накормят и во время ко сну отобьют, а еще ему важно иметь крышу над головой , грядут холода Господа. А если бы в почтовом отделении находился вооруженный охранник или неравнодушный гражданин с законным короткостволом они могли бы исполнить свой гражданский долг , желательно в голову , избавив нас таким образом от содержания пожизненно этого урода, все гораздо прозаичнее Господа.

  • 30.09.2015 19:07
    #
    - 2 +

    Цікаво, скільки часу їхала міліція на виклик, і скількох би порушник встиг би зарізати чи покалічити таким арсеналом, якби захотів?

  • 30.09.2015 22:12
    #
    - 0 +

    Йому в лікарню треба, а не у в'язницю

  • 30.09.2015 22:12
    #
    - 0 +

    О! Якщо йому важливо бачити переляк у інших, може відправити його в диверсанти!

  • Нужно срочно запретить ножи! Украинцы не готовы владеть ножами! Менталитет у нас не такой! Интересно бандит был в состоянии алкогольного опьянения или нет?


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать