Попытка ограбления водопроводчиков закончилась смертью преступника

| Самооборона, За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Попытка ограбления водопроводчиков закончилась смертью преступника Попытка ограбления водопроводчиков закончилась смертью преступника

Недалеко от города Сент-Луис, штат Миссури, трое водопроводчиков выехали на место прорыва и занялись ремонтом.

К ним подошел неизвестный и, достав оружие, приказал им отдать кошельки. Двоим водопроводчиками, которые стояли возле грузовика, пришлось подчинится его требованию.

Но у третьего водопроводчика в кабине был пистолет, которым он и воспользовался. Находясь под прицелом грабителя, но все же решился оказать сопротивление, выстрелив тому в грудь. От полученного ранения грабитель скончался.

Полиция расценивает это происшествие как случай самообороны, но пока идет расследование.

1,0 1 -1 3
Комментариев (5)

  • 19.11.2015 10:41
    #
    - 3 +

    И чем я занимаюсь... Надо было пойти в водопроводчики, они реальное бабло зашибают, если их уже грабят, как каких банкиров :-)

    • 19.11.2015 11:15
      #
      - 8 +

      Американский сантехник делает от 600 до 2400 баксов в неделю в зависимости от количества заказов. Но естественно при этом они и умеют гораздо больше чем скрутить две трубы. Пайка медных труб, гибка трубы прямо на протяжке трассы, отделка и шпаклевка а также все необходимые рабты чтобы после ремонта убрать рабочее место. Работа с трубами под давлением. Сварка нержавейки, конструкционные работы для прокладки труб по внешним стенам. Гидростатические испытания и безопасность. Короче, братья Марио это универсальные солдаты мира труб и фланцев. А не так как наши: "я вам тут скрутил, можете убирать"

      • 19.11.2015 20:07
        #
        - 0 +

        Наши тоже много чего умеют и делают и не только тут, а и там.Дело в размере оплаты труда и отношении к работающему.Работать тут и там это две очень большие разницы.

  • 19.11.2015 14:33
    #
    - 4 +

    - Мамо ми з Вєркою гуляли у парку і там мене зґвалтували!
    - Ой лишенько! А з Вєркою ж що?
    - А вона не захотіла!

    P.S. Бути чи не бути жертвою - це особистий вибір.

  • 20.11.2015 19:30
    #
    - 0 +

    Накладка на рукояти Берретты кастомная что ли ?


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать