В подмосковье расстреляли четверых русских националистов

| За рубежом, Криминал | Автор: Web admin

Убийство под МосквойУбийство под Москвой

Массовое убийство четырех человек на Егорьевском шоссе под Москвой явилось следствием передела сфер влияния в строительном бизнесе.

Мужчин убили на "стрелке" в результате финансового конфликта.

- Александр Шакиров вместе с тремя подельниками занимались рейдерством и вымогательством у местных бизнесменов. В день убийства, была назначена "стрелка" по разделу сфер влияния коттеджного поселка Петровское Раменского района. По информации полиции, Шакиров и его подельники занимались вымогательством денег у фирм, которые строили здесь дачи, - сообщил источник в правоохранительных органах.

По данным оперативников, Александр Шакиров, Иван Смирнов, Кирилл Кузьмин и Александр Кузьмин намеренно приехали на территорию завода на Егорьевском шоссе, чтобы разобраться с другими рейдерами. Напомним, сообщение об обнаружении тел четверых погибших поступило на пульт дежурного в 9:50 утра во вторник, 18 февраля. На месте происшествия полицейские нашли тела троих убитых и одного раненого, который позже скончался в автомобиле скорой помощи.

Позднее сотрудники полиции установили, что подозреваемые в массовом убийстве скрылись с места происшествия на автомобиле Audi. Все погибшие, по предварительным данным, ранее состояли в запрещенной ныне организации "Славянский союз".

После создания движения "Русские" Шакиров и двое его товарищей не стали вступать в нее официально, но, придерживаясь прежних взглядов, оказывали активное содействие Дмитрию Демушкину.

Комментариев (2)

  • 18.02.2014 19:28
    #
    - 1 +

    Статья должна называться " В Подмосковье одни бандиты расстреляли 4-х других бандитов" . Причем здесь националисты ? Писанина из разряда желтой прессы-здесь ей не место (статье) !

    • 19.02.2014 11:12
      #
      - 2 +

      ну, это в тренде. Как засветятся толерантные нации - так "бытовуха", а как русские - сразу "розжиг".


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать