Премиум ножи от организации американских снайперов

| Холодное и метательное оружие | Автор: Web admin
Українською

Премиум ножи от организации американских снайперовПремиум ножи от организации американских снайперов

В новом году компания Benchmade, производящая тактические и охотничьи ножи премиум класса, выпустит несколько моделей в сотрудничестве с организацией американских снайперов "AmericanSnipers.org".

Данная некоммерческая организация была создана в 2003 году ветеранами армейских подразделений и сконцентрировала усилия на оказании помощи действующим сотрудникам, в первую очередь – снайперам.

178SGRY-AS SOCP Dagger178SGRY-AS SOCP Dagger

Полученные от продажи ножей средства будут также направлены на закупку дорогостоящего оборудования, одежды и медикаментов для солдат, проходящих службу в различных точках земного шара.

Выпускаемые совместно ножи будут представлены моделями "178SGRY-AS SOCP Dagger" (монолитный клинок с логотипом AmericanSnipers.org и гравировкой черепа – эмблемы организации), а также "551BKSN-AS" – классическим складным ножом со светло-коричневой рукояткой из прочного полимера и лезвием с черным защитным покрытием.

551BKSN-AS551BKSN-AS

Новинки будут представлены на выставке SHOT Show, которая проходит сейчас в Лас-Вегасе. Цена за 551BKSN-AS - $135, за 178SGRY-AS SOCP Dagger - $120.

1,0 1 -1 1
Комментариев (1)

  • 22.01.2016 18:19
    #
    - 2 +

    Бенчмейд =отличный дизайн+качество , однозначно респект , ИМХО . Имею любимый мною EDC Бенчмейд Барражик 581 .


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать