Новая доска оружейных объявлений - портал Hotguns.info

| Аксессуары, Винтовки, Ружья | Автор: Олег Рябоконь
Українською

Новая доска оружейных объявлений - портал Hotguns.infoНовая доска оружейных объявлений - портал Hotguns.info

Портал hotguns.info — это одна из немногих площадок в Украине для размещения объявлений о покупке и продаже холодного и огнестрельного оружия, туристического снаряжения, а также снаряжения для рыбалки.

Hotguns.info - открытая площадка, на которой любой пользователь (физическое или юридическое лицо) может разместить свое объявление.

Что можно купить и продать на hotguns.info?

Огнестрельное оружие. Огромный выбор нового и б/у стрелкового оружия для самозащиты и охоты от мировых производителей: Armsan (Армсан), Browning (Браунинг), Remington (Ремингтон), Hatsan (Хатсан), Heckler & Koch (Хеклер Кох), Beretta (Беретта), Colt (Кольт), Fabarm (Фабарм), Mossberg (Моссберг), Sabatti (Сабатти), SAKO (Сако), Tikka (Тикка), UZKON (Узкон), Zbroyar (Зброяр), Калашников, Латек, Маяк, Форт и других.

Здесь вы сможете приобрести необходимое оружие: от травматического пистолета Макарова до гражданской версии АК-74, в том числе антикварные и раритетные модели.

• Пневматическое и травматическое оружие. Популярные модели для самозащиты и спортивной стрельбы.

Холодное оружие. Ножи и клинки для любых целей и задач: охотничьи, походные, тактические и декоративные. Также на сайте вы найдете мечи и сабли: от качественных реплик известных клинков до коллекционных моделей.

Аксессуары для рыбалки и охоты. Разнообразные удочки, воблеры и манки для любой дичи и рыбы.

Туристическое и походное снаряжение. Вы можете собраться в поход хоть на Аляску с нуля всего за час. У нас есть все необходимое: от рюкзаков и палаток до походных горелок и профессионального альпинистского снаряжения.

Аксессуары, комплектующие и наборы по уходу за оружием. Ищете запчасти для пистолета или охотничьего ружья? Нужен профессиональный набор для чистки и ухода за оружием? Объявления на hotguns.info постоянно обновляются, поэтому вы сможете найти самые актуальные предложения в необходимой категории.

И это только небольшая часть товаров на портале hotguns.info. Более того, у нас вы сможете найти информацию о том, где обучиться стрельбе, тактической подготовке или арендовать тир и найти оружейную мастерскую.

Почему именно мы?

Hotguns.info — это удобная профильная доска объявлений, где можно продать и купить оружие, а также снаряжение для охоты и рыбалки. Среди наших объявлений вы точно найдете все, что вам нужно.

Огромный выбор нового, б/у и коллекционного оружия. На портале вы найдете тысячи предложений о продаже оружия: от новейших образцов только со склада до коллекционных антикварных моделей. У нас вы можете купить ружье и другое оружие для самозащиты, охоты, спорта и развлечения — просто кликайте на понравившиеся объявления.

Простота и удобство. Чтобы разместить объявление на портале Hotguns.info, необходимо лишь зарегистрироваться на сайте — и все! Никаких сложностей и секретов.

Мы сотрудничаем не только с частными владельцами, но и с оружейными магазинами. На сайте вы найдете необходимую информацию о любом виде оружия и сможете подобрать подходящую вам цену.

А если вы сами хотите продать ружье — создание объявления займет лишь 5 минут. Просто укажите модель оружия, опишите его, поставьте цену и фото — и посетители портала увидят ваше предложение.

Регистрируйтесь на портале Hotguns.info и всегда будьте в курсе самых выгодных предложений по покупке и продаже оружия, а также снаряжение для рыбалки и охоты.

1,0 1 -1 9
Комментариев (0)

Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать