Новинка на украинском рынке травматического оружия - пистолет STORM

| Короткоствольное оружие, Травматическое оружие и спецсредства | Автор: Web admin
Українською

Пистолет STORMПистолет STORM

Представляем вашему вниманию новинку на украинском рынке травматического оружия – пистолет «STORM».

Главной отличительной особенностью этого пистолета является то, что при его изготовлении используется полный цикл производства, т.е. все детали и механизмы изготавливаются на одном предприятии от момента проектирования до окончательной сборки готового изделия. Он 100% Made in Ukraine!

Не многие производители могут похвастаться подобным! Как правило, отдельные части блочно завозятся от разных производителей и в дальнейшем начинается кропотливый процесс установки, подгонки и притирки деталей и механизмов друг к другу. В случае с травматическим пистолетом STORM этот фактор исключен, все детали созданы на высокоточном оборудовании, с множественным контролем проверки качества.

Травматический пистолет STORMТравматический пистолет STORM

Автоматика работы пистолета основана на принципе отдачи свободного затвора при фиксированном стволе. Ударно-спусковой механизм двойного действия. Пистолет оснащен предохранителем, но на этом конструкторы не остановились, имеется предохранитель от инерционного накола, т.е. боек с ударником не произведет накол капсюля патрона без нажатия спускового крючка.

И это безусловно еще одна из отличительных особенностей травматического пистолета «STORM», выводя его на максимальный уровень безопасности эксплуатации.

Затвор и металлические части рамки выполнены из высококачественной стали, обработанной методом химического оксидирования. Затвор пистолета выфрезерован из цельной заготовки, что является безусловным плюсом. Внутренний диаметр канала ствола 5,5 мм. Рамка и рукоятка пистолета изготовлены из высококачественного термостойкого и ударопрочного армированного полимера.

Еще одной отличительной особенностью травматического пистолета STORM является то, что рамка с рукояткой пистолета является съёмной. На рамке имеется планка Пикатинни, что дает возможность при необходимости устанавливать фонарь, целеуказатель и т.п.

Травматический пистолет Storm. Новинка "Arms&Security 2019"

Органы управления (рычаг затворной задержки и предохранитель) являются двусторонними, в случае необходимости, кнопка сброса магазина переставляется на левую сторону при помощи универсальных инструментов и занимает считанные минуты. Это не вызовет неудобств при использовании этого пистолета левшой.

В целом пистолет весьма продуман, удобен и эргономичен. Хотите в этом убедиться? Приходите в наши магазины.

Купить травматический пистолет «STORM»  вы можете в магазинах «Сафари-Украина» в Киеве и Харькове, или магазинах Партнеров.

Напоминаем, что 2 ноября состоится пистолетный матч «Open STORM Gun 2019», посвященный презентации травматического пистолета STORM.

1,0 1 -1 4
Комментариев (11)

  • 21.10.2019 21:00
    #
    - 2 +

    SIG P320 для "бідних" :)

    • 21.10.2019 21:02
      #
      - 2 +

      но мені як шульзі довподоби. ще б рукоятку в стилі ppq і якість на рівні. і буде красава.

  • 21.10.2019 21:05
    #
    - 1 +

    Круто!
    А кто-нибудь знает, у нас рынок резинострелов разве ещё не насытился?

  • 21.10.2019 22:32
    #
    - 11 +

    Чудово тут якараз резиноплюї хочуть дозволити , на відкуп "народу" . Добивалися КНЗ отрмали це ... І не кажіть що це прогрес , якраз навпаки від вас відкуповують , резиноплюї тільки дають враження що у вас в руках нормальна зброя . Закупиться цим "нарід" й не буде відчувати різниці , до одного важливого моменту (але він наступає не в усіх навіть протягом життя) і тільки в останні секунди життя користувач цього пристрою зрозуміє що в поліцаїв та злочинців кулі металеві а в нього резинові . Хех раз поліція з металевими ,а ми з резиновими , напевно й злочинці у нас будуть різні?

  • Иллюзия защищенности за бешеные бабки.
    Зато неоценимая вещь для киллеров, и бандюков.
    Можно отправлять на тот свет без малейшей опасности быть идентифицированным.

    • С резиноплюем гениальная американская пословица про Кольта НЕ РАБОТАЕТ!

    • 22.10.2019 11:31
      #
      - 3 +

      Та ну... Гильзы вот это бегать собирать на месте преступления. Лучше для таких дел нож или ствол с чёрного рынка.
      Кстати, у меня тоже была иллюзия защищённости с травматом. Лишь потом узнал как ошибался.

  • 22.10.2019 12:50
    #
    - 5 +

    Вот так гордость, полный цикл производства пукалки со свободным затвором и гладким стволом, без особых требований к качеству стали ствола.
    Дайте мне лицензию, я на токарном и фрезерном станке ничуть не хуже клепать буду. А если разбогатею и куплю ЧПУ станок - то и лучше и дешевле.

  • 22.10.2019 19:55
    #
    - 6 +

    Цена почти 600 долларов (14900 грн) сама по себе явно не скромная. Цена этой безделушке не более 250 уе. Явно переоценен как для травматического оружия..

  • 07.11.2019 21:34
    #
    - 0 +

    Зачем, зачем резиноплюю пикатини, и площадка под колиматор???


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать