Кровавая бойня на шоссе в Китае

| Силовые Структуры, Криминал, Холодное и метательное оружие | Автор: Web admin
Українською In English

Кровавое происшествие на дорогеКровавое происшествие на дороге

Необъяснимо жестокий инцидент произошел 7 мая в Китае. Между двумя автомобилистами возник на ровном месте спор.

Похоже, один подрезал другого. Тот догнал обидчика и заставил выйти из машины. Выяснение отношений оказалось кровавым.

В руке обиженного оказался нож, который он без промедления пустил в ход. На помощь рухнувшему на асфальт водителю бросились два его пассажира, сидевших на заднем сиденье. Убийца напал с ножом и на них. Кто-то из проезжавших мимо автомобилистов вызвал полицию.

Как только заревели сирены, убийца залез в свою машину и закрылся изнутри. Уехать с места преступления он уже не успевал. Полицейские схватили валявшиеся на обочине колья и без лишних слов принялись бить ими по автомобилю преступника. Разбив стекла, они продолжали наносить удары уже по мужчине. Потом выволокли его на дорогу…

Оружием китайских полицейских стали кольяОружием китайских полицейских стали колья

Десятки водителей остановились, чтобы понаблюдать за происходящим. Кто-то вызвал бригаду скорой помощи. Медики приехали быстро, но полицейские их не подпустили к избиваемому. Лишь спустя несколько минут на него надели наручники. Только после этого врач смог начать осмотр. Но ему оставалось только констатировать смерть мужчины.

Прокуратура потребовала провести расследование относительно действий полицейских. Один из офицеров на условиях анонимности заявил журналистам:

«Конечно, мы проведем расследование. Вот только нас интересуют не действия наших коллег, а личность убийцы. Полицейские просто выполняли свою работу. Судите сами – они приехали по вызову и увидели три тела в лужах крови. Две жертвы нападения были мертвы. Третья жертва сейчас в реанимации, и мы не знаем, выживет ли она. Преступник заперся в салоне автомобиля и отказывается выйти наружу. О чем тут говорить, и что расследовать? А вот кто он, почему напал на этих людей – это мы и должны установить».

Прибывшие врачи констатировали смерть мужчиныПрибывшие врачи констатировали смерть мужчины

1,0 1 -1 2
Комментариев (3)

  • 08.05.2013 15:51
    #
    - 0 +

    еще полтора миллиарда врагов осталось.
    по теме: китайцы известны своей жестокостью.

  • 08.05.2013 18:43
    #
    - 0 +

    Треш і угар(

  • Китайцы такие и есть - с начала делают, а уж потом думают! Прожил там полгода, так что знаю не со слов а лично...


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать